как вывести аву на viewforum

Boec

Пользователь
Чуть выше писал Gemini_13
попробуй перед этим:
PHP:
$template->assign_block_vars('t', array(
и не забудь создать переменную для шаблона и внести ее в свой шаблон

соответственно в массиве вставляем, если не знаем куда лучше, значит лучше в конец.

вставляй после.
PHP:
'TOPIC_TIME'      => bb_date($topic['topic_time'], $bb_cfg['post_date_format']),
 

BEST^MOD

Пользователь
krumax, здраствуйте я все сделал как вы написали в viewforum.php 'AUTHOR_AVA' => $avatar_img, -> это поставил в конец но не работает
 

krumax

Пользователь
Сказать откровенно, я специально не делал инструкцию и не оформлял это дело в виде мода чтобы вывод могли сделать только те, кто хотябы мало мальски понимает в коде.
BEST^MOD,
находим:
PHP:
'TOPIC_AUTHOR' => profile_url(array('username' => str_short($topic['first_username'], 15), 'user_id' => $topic['first_user_id'], 'user_rank' => $topic['first_user_rank'])),
перед ним вставляем
PHP:
 'AUTHOR_AVA' => $avatar_img,
 

BEST^MOD

Пользователь
krumax, после установки вот такая ошибка
Notice: Undefined index: none_avatar_image in /var/www/torrentik.uz/data/www/torrentik.uz/viewforum.php on line 510
 

krumax

Пользователь
BEST^MOD,
PHP:
$bb_cfg['none_avatar_image'] =  'images/avatars/gallery/noavatar.gif'; // путь до noavatar.gif
а лучше использовать get_avatar
 
F

fariyeld

Гость
krumax, привет. Просто вас не было здесь и писал вам ЛС. Изените если что. Вот я все сделал как вы писали нотисов нет но результата не видно. В чем проблемма можете помочь?
 

BEST^MOD

Пользователь
нет ошибки но аватар тоже не показывает использовал это $bb_cfg['none_avatar_image'] = 'images/avatars/gallery/noavatar.gif'; // путь до noavatar.gif а get_avatar надо вот так $bb_cfg['none_avatar_image'] = 'get_avatar';
 
Сверху