багом не является Какие-то чудеса

TornadoArt

Пользователь
Добрый день.
Несколько дней назад поставил последнюю версию движка. Выложил несколько своих старых фильмов. Закрыл скачивание торррента гостям, точнее оно по умолчанию так было.

Наблюдаю следующую картину: идет скачивание сейчас. Однако новых регистраций нет, личи на сайте не показывает, но от меня видно количество уже скачанного (закачка началась недавно). Магнет выключен. Кэш почищен.

Подскажите, пожалуйста, как такое возможно? Может я где-то, что-то недонастроил? Сайт tornadoart.ru. Буду очень признателен. Заранее благодарен.
 

TornadoArt

Пользователь
Да, забыл добавить. На второй день после установки в списке пользователей, появился человек. А теперь его нет. То есть учетной записи такой нет, вообще. Я никаких манипуляции с пользователями не проводил вообще.
 

Exile

Администратор
Наблюдаю следующую картину: идет скачивание сейчас. Однако новых регистраций нет, личи на сайте не показывает, но от меня видно количество уже скачанного (закачка началась недавно). Магнет выключен. Кэш почищен.
Особенность протокола. С вас скачал кто-то по обмену пирами через DHT, а статистика ушла на все трекеры.
Да, забыл добавить. На второй день после установки в списке пользователей, появился человек. А теперь его нет. То есть учетной записи такой нет, вообще. Я никаких манипуляции с пользователями не проводил вообще.
А вот это уже магией попахивает. Ну или в админке в логировании действий посмотрите.
 

TornadoArt

Пользователь
Exile, спасибо вам. ДХТ отключил.

Что касается юзера - в логах нет ничего про это за все время. Но он точно был. Я еще удивился - что-то быстро, систему только поставил. Ящик его не запомнил, но помню - на яндексе и 80 в конце логина. Ник не запомнился.
 

Dr_Brown

Пользователь
TornadoArt, есть задача пруне инактив юзерс. Она автоматом удаляет неактивных юзерв спустя 30 дней после реги.

Также есть логи в админке назвается отчет по действиям, там можно глянуть кто прунул юезра.
 

TornadoArt

Пользователь
Dr_Brown, да трекеру то неделя от роду) Но за возможность - спасибо. В логах проверил все - там только мои действия - кроме меня нет админов. И по удалению юзеров там нет ничего. Я, собственно, и не удалял никакие учетки.
 
Сверху