Карта сайта / Sitemap

Lange

Легенда
all , может приатачете рабочий мод, тут куча доработок и что ставить совершенно не понятно ?

Как может версия находиться в стабильных если еще куча не доработок ?
Началось утро в колхозе...
 
A

ANGEL OF FIRE

Гость
Началось утро в колхозе...
Да именно в колхозе, ты прав, темы на этом форуме (ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНЫЕ) и особено актуальны.

Saint, ты любишь задавать загадки, и соизволил написать эту мессагу, как будто я без тебя бы не догадался ?

Вопрос я вполне задал лояльный, да я понимаю что вам проще повредничать и написать разную чепуху чем ткнуть пальцем на ответ и поправить шапку этой ветки, пусть товарищь прочитает эту всю лабуду что тут написано, как будто ему заняться нечем, а потом разберется сам и поставит стабильный мод :)
Ой бл.. рассмешили, хочется лопатой в кого нибудь из вас бросить за такие ответы.
Политика ваша понятна (навреди, нафлуди, покажи себя возвышенным пилотом), но я этого не просил .
 

Lange

Легенда
ANGEL OF FIRE, раз ты такой умный, и ум прям лезет из головы, что сам тему всю не облазишь и не соберёшь в одну?
Или у тебя ЧСВ большое, что все должны кланяться перед тобой?
 
K

kenny

Гость
ANGEL OF FIRE, еще одно слово матом и из предов не вылезешь.
И все за мат буду наказывать.
 
A

ANGEL OF FIRE

Гость
kenny, а где вы увидели мат ?

ANGEL OF FIRE, Вот тебе пальцем тыкаю... хотя сам наверно знаешь кому тыкают пальцем, да и где... http://torrentpier.com/threads/full-Карта-сайта-sitemap.151/page-2#post-7245 Сам почитать не можешь.... У всех работает.
Ну у всех понятие себя не оправдывает, у меня не работает не генрирует файлы в директории sitemap/1.xml

Вообщем мод сырой и не стабильный, просьба перенести его
Модификации для TorrentPier II (в разработке)
 
S

Saint

Гость
ANGEL OF FIRE, убей себя обо что нибудь острое и твердое... не будет именно sitemap/1.xml, у меня на сколько я помню идет sitemap/0.xml, но с sitemap/1.xml не наченалось.
 
A

ANGEL OF FIRE

Гость
DarkMod,
Вижу у тебя создаются файлы, но у меня нет, не у всех же хостерский стандартный софт на сервере. У меня nginx видимо тут собака зарыта, хотя черт знает.

Saint,
какой ты кровопица :)
какая разница как называется файл, речь о том что не создаются файлы ("любого навзания" специально для юзверя Saint) в директории sitemap.
 
Сверху