на обсуждении Конфликт элементов в шаблоне релиза

laughingman

Пользователь
ой, обрезался спойлер в квадратных кавычках, но умея там именно так как Вы сказали


[img=right]

Please Login or Register to view hidden text.



snapshot20070911141251ee8.png

snapshot20070911141324ey9.png

snapshot20070911141335tt2.png

snapshot20070911141603ew2.png

вот как выглядит код при создании HTML
 

Nikolay90

Пользователь
laughingman,
лично я конструктором шаблона релизов пользуюсь постоянно. Стандартные возможности движка по этой теме, лично я освоил (хоть пока и не получается внедрять свои собственные новые элементы). Создал несколько шаблонов для разных форумов для своего трекера. Никаких конфликтов и случаев некорректной работы мною выявлено не было. Всё работает как часы.
В связи с этим: вносили ли Вы ручные правки в код файла posting_tpl.tpl ? Выложите полностью и элементы для скрипта построения формы и элементы для скрипта построения сообщения. (для этого используйте тут на форуме бибикод PHP)

P. S. При чём тут бибикод img с логотипом TorrentPier в Вашем сообщении выше, лично я вообще не понял.
 
Последнее редактирование:

laughingman

Пользователь
нет, в ручную я ничего не правил, скачал с гитхаба 600 версию, поставил, и пытаюсь пользоваться
 

Exile

Администратор
laughingman выложите в теге
Код:
[CODE]
полный текст всех полей при создании шаблона, которые вы вводите. Заголовок, правый блок, основной блок. А то форум просто режет некоторые символы, не понятно.
 

Exile

Администратор
laughingman

Please Login or Register to view hidden text.

- советую качать самую новую, особо критичных багов там нет. А вообще подождите 2.1.5 - сегодня ближе к вечеру выйдет, там будут вещи поинтереснее.
 

laughingman

Пользователь
А то, что 2.1.5 альфа версия это ничего? Просто не особо хочется узнать о каком-нибудь жёстком баге когда всё настроено уже. Но если Вы советуете то поставлю её
 

Exile

Администратор

laughingman

Пользователь
Спасибо большое, поставил 2.1.5 , в конструкторе шаблонов, всё нормально работает, видать, в моей ревизии 600 версии, что-то было не так.

ещё раз всем большое спасибо
 
Сверху