Last added post + addon

A

ANGEL OF FIRE

Гость
Гляжу много вопросов, вот новая исправленная инструкция по установке.
Думаю вопросов будет меньше, форум со своими я.
Авторы совсем не поддерживают свой топик !
Но вывод картинок (постеров по тегу [img=right]URL картинки[/img]) так и не исправил автор , ну у него то тег совершено другой [poster]URL картинки[/poster] :)
 

Вложения

  • Вывод последних сообщений на Ajax.rar
    61.4 KB · Просмотры: 120

dimka3210

Легенда
ну у него то тег совершено другой
вы блядь долго ещё тут будете издеваться? насколько недоразвитыми нужно быть что бы блядь не понять что на что менять? Хочешь с постера забирать напиши poster, хочешь с img так в чём проблема то? Рук нет? Да и то на форуме есть пользователь инвалид (к сожалению не знаю что с ним), и тот может себе позволить изменить 3 символа.
 
A

ANGEL OF FIRE

Гость
dimka3210
блять, 6 страниц об этом пишут, что нельзя было раньше носом тыкнуть, умник б...

Нахера вообще форум было создавать если лень ответить, слов нет ...

Перековеркали весь мод исправлениями и обновить даже лень первый пост , а лежит в стабильных. Потому и приходиться самому выкладывать поправленный вариант потому что всем умникам лень выложить и подсказать посетителям.
 
G

Gemini_13

Гость
ANGEL OF FIRE, ну вот ты выложил "обновленную" версию и что, корона спала? а просмотреть пару страниц на разные исправления глаза отвалятся? не вижу абсолютно никаких поводов возмущатся если есть мод и есть к нему исправленияю. если человеку впадло прочитать и он ждет только готовое, то конечно повод поистиричить есть и все вокруг жлобы и умники.
запомни, что тут никто никому ничего не должен. ты за движок платил? ты за этот мод платил? нет. а раз нет, то как это будет не печально, но садись и исправляй/изменяй под себя сам. тут и так разрабы пишут все на шару для людей и все-равно попадается какое-то (не буду уточнять), котору все готовое подавай, а сам нихрена полезного еще не написал на форуме. имей хоть малейшее уважение к людям.
 
A

ANGEL OF FIRE

Гость
а сам нихрена полезного еще не написал на форуме
не буду приводить примеров, ткни страницу назад и не нужно возносить себя выше других, лучше бы писали по делу , а не оскарбления пользователям отображали в мессагах
А тебе спасибо, ты совершено подругому относишься к простым юзерам и часто помогаешь по возможности ;)
вы блядь долго ещё тут будете издеваться?
мы не бл...
 
G

Gemini_13

Гость
ANGEL OF FIRE, тут ко всем относятся нормально. если человек пробует, думает и понимает зачем оно ему. если начинает писать человек дупля не отбивающий что он вообще скачал (если еще смог сказать с свн), то какая тут может быть помощь? а главное зачем? кому оно действительно надо, тот сам додумается или сделает попытки додуматся.
и я себя выше не других не возношу, меня бесит такой подход к делу. есть всё, надо только собрать в кучу и то приходится читать сообщения как исправить то или иное, когда можно просто пролистнуть 1-2 страницы назад или банально использовать поиск.
 
A

ANGEL OF FIRE

Гость
Gemini_13,
если вы не заметили, решения по моему вопросу нет не на одной из страниц, а страницу назад я поправил мод со всеми исправлениями и своими доработками если вы не заметили, так что давайте жить дружно , а не обсуждать кто что сделал, ты силен в одном мы в другом. Все по возможности и способностям :). А тупо писать и не понимать о чем идет речь считаю не уместно и глупо. Закрыли тему, вопрос остается пока не решенным.
 
Сверху