Левый редирект

Begemot

Пользователь
Не знал где лучше создать тему, по этому тут размещу. Появилась проблема - левый редирект на внешний ресурс, как будто установлена какая-то партнерка. Раз в сутки перебрасывает на левый сайт при обычном клике на форуме. Сейчас довольно трудно определить, с каким модом это "чудо" попало в код, но хотелось бы избавится от этой заразы. Подскажите, есть ли способ просканировать сайт на левые линки?
 

Sprinx

Пользователь
Левые дополнения в браузере посмотри, было такое, на определенных сайтах была подмена рекламы и редирект. Долго не мог вычислить эту сцуку.
 

Begemot

Пользователь
Exile, Sprinx, у меня сайт на ЛОКАЛКЕ. Я же его пока только допиливаю под себя. Левых допоов в браузере нет. Стоят Penbule, Addblock , WebMoney avisor. - То чем я пользуюсь много лет.
 

Basilevs

Пользователь
см. сайт под разными браузерами, см основные скрипты сравните с оригинальными в том же total commander'e .

Если ничего не найдете значит дело в вашем ПО.
 

Begemot

Пользователь
Basilevs О да, конечно! Комп виноват, что меня на трекере, и только на нем, перебрасывает на какой то магазин. Если переустановка оси не поможет, посоветуете железо сменить?
 

Exile

Администратор
Basilevs О да, конечно! Комп виноват, что меня на трекере, и только на нем, перебрасывает на какой то магазин. Если переустановка оси не поможет, посоветуете железо сменить?
Движок точно никаких левых редиректов не содержит. Исходный код открыт, смотрите. И да, судя по всему проблема именно в вашем ПО. Так что советовал бы все же умерить гонор и начать проверку с него. Какие моды ставили, раз в первом сообщении речь про них?
 

Begemot

Пользователь
Exile, я ни в коей мере не хотел никого обидеть.
Basilevs, извини, брат, погорячился.

есть сборка без этого г..., каждые сутки буду ставить по моду, благо откат не большой...
 

Sprinx

Пользователь
Exile, я ни в коей мере не хотел никого обидеть.
Basilevs, извини, брат, погорячился.

есть сборка без этого г..., каждые сутки буду ставить по моду, благо откат не большой...
Значит дело в по. Проверь drweb cureit

Please Login or Register to view hidden text.

иногда проверяю, касперыч тоже дает слабину.
 
Последнее редактирование:
Сверху