ЛС без перезагрузки страницы

Exile

Администратор
До чего дашли что уже аву не можем вывести. 'AVA' => $userdata['строка в таблице bb_users] ....и что-то там, а что там думаем сами.
Оставили бы свои гениальные советы при себе, а? В userdata хранится информация о том пользователе, под которым вы сидите на сайте, то есть о вас самом. И вывод этой информации смысла никакого не имеет - выводить надо аватарку того, кто написал личное сообщение. Исходя из этого надо в запрос о наличии новых сообщений дописывать выборку поля user_avatar, а потом уже полученное значение и использовать.
 

dredd

Пользователь
Пришел к такому же выводу. Так как я новичок, запрос правильно построить у меня не получилось, вот сижу и копаю дальше.
 

frost444

Пользователь
dredd, а зачем прикреплять дополнительную библиотеку? ведь можно взять этот же css и прикрутить красивое скрытие, из стандартной JQuery? Например slideToggle. Для чего утяжелять все не нужными библиотеками, если это реализуется в 10 раз проще.
 

dredd

Пользователь
frost444, я говорил не однократно что я всего лишь новичок :) Я пытаюсь, делаю, как могу.

Lange, да вроде, ок всё :)
 

Lange

Легенда
dredd, панель красная, далее идёт Нарушения: нет открытых,после нет ссылки на сообщения, как решить?
d13b13007a4673f16435736dc1b41893.png
 
Сверху