Иконка ресурса

ЛС при смене торрента. ЛС автору при новом посте [платный] 1.0

Нет прав для покупки (600.00 ₽)

Zenden

Пользователь
Автор: Zenden
ICQ: 590-700-200
Описание первого мода: Отсылает пользователям скачавшим релиз, личные сообщения (если торрент был перезалит).
Описание второго мода: Отсылает автору топика личное сообщение (если в его теме появился новый пост).
Цена: 600р за два мода
Снимок.PNG
Так с мод мой пошёл по рука, теперь для тех у кого стаж больше полугода цена 600 рублей, у кого меньше 1200 рублей
 

macfleg

Пользователь
Zenden, красивый мод, но не помешало совместить для нового лс что бы текст в теме не был слишком длинным
 
S

Saint

Гость
Zenden, а ты не думал про 2-й мод, что будет если напишут 30-50 сообщений в теме, то автору придут столько же ЛС на сайт и такое-же количество на почту. А если у автора 30 например раздач :) Многие даже при такой рассылке окажутся почти на коленях... А если к примеру 800 раздач у автора (парсером понапихали) , и в каждой написали например сообщений 30, это всего лишь 2 листа по 15 сообщений каждый. И думать не обязательно головой и так понятно что будет с почтой автора, да и с трекером тоже. (Это все с учетом того, если автор например пару дней не пользуется компом (при хорошей активности пользователей), или если он в отпуске)
Это как я понял работает твой мод.
 

Zenden

Пользователь
DarkMod, думал я по этому поводу, все таки пользователи с большим стажем больше дорожат свои аккаунтом
Saint, Для второго мода предусмотрено отключение уведомлений из профиля, на край можно прицепить к опции "сообщать мне об ответах"
 
Сверху