Медали

Медали 1.0.0

Нет прав для скачивания

Inkognito

Пользователь
добавить руками в page_header.tpl
я тоже так понял но проблема вот в чем нашел в page_header.tpl строку <a href="{U_MEMBERLIST}"><b>{L_MEMBERLIST}</b></a> после этой строки добавил точно такую только чуть изменил на <a href="{U_Medal}"><b>{L_Medal}</b></a> сделал так и у меня вышла такая ошибка:

Please Login or Register to view hidden text.

|

Please Login or Register to view hidden text.

|

Please Login or Register to view hidden text.

|

Please Login or Register to view hidden text.

|

Please Login or Register to view hidden text.

|

Please Login or Register to view hidden text.


Please Login or Register to view hidden text.


скажите пожалуйста как правильно написать чтоб появилась награда
 

JDVU

Пользователь
ну теперь добавить в языки надо то, и ссылку
а проще просто напишите что вам там надо
<a href="medals.php"><b>Медали</b></a>
 
Последнее редактирование:

Inkognito

Пользователь
ещё хотел спросить можно ли как нибудь медальки чтоб отображались на главной странице после сидбонусов
2017-02-09_01-52-18.png
Заранее спасибо
 

JDVU

Пользователь
в page_header.tpl найти <tr><td>{L_BONUS}</td><td class="seedmed">{UP_BONUS}</td></tr>
после добавить аналогично как в топиках.
 

Inkognito

Пользователь
в page_header.tpl найти <tr><td>{L_BONUS}</td><td class="seedmed">{UP_BONUS}</td></tr>
после добавить аналогично как в топиках.
в топиках у меня не отображается, то есть сделал как здесь в инструкции чтоб в топиках было, после установки всего у меня в темы не заходило выходила ошибка. я просто поменял файл viewtopic.php на старый до установки мода и темы стали открываться вот скриншот2017-02-09_14-14-50.png
подскажите пожалуйста как исправить что в топиках были видны медали.
 

Virtuoz

Пользователь
в топиках у меня не отображается, то есть сделал как здесь в инструкции чтоб в топиках было, после установки всего у меня в темы не заходило выходила ошибка. я просто поменял файл viewtopic.php на старый до установки мода и темы стали открываться вот скриншотПосмотреть вложение 4635
подскажите пожалуйста как исправить что в топиках были видны медали.
Правильно установить мод.
 

Бандерас

Пользователь
ещё хотел спросить можно ли как нибудь медальки чтоб отображались на главной странице после сидбонусов

Заранее спасибо
не советую ставить на главной... данный мод совсем не кешируется... добавляет запросов примерно 20 на страницу... Что при большом потоке пользователей, полетит сервер
 

Inkognito

Пользователь
не советую ставить на главной... данный мод совсем не кешируется... добавляет запросов примерно 20 на страницу... Что при большом потоке пользователей, полетит сервер
да спасибо. уже перехотел ставить на главную тоже посоветовался со знакомыми и они ответили тоже самое как и вы
 
Сверху