Мини-чат на ajax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Saint

Гость
Без обид, но лично мое мнение вы развели такую , чтоб матом не ругаться назову по мягчу, фигню. А по другому не назовешь, от самого первого поста не инструкции элементарной "найти" "вставить там-то" для новичков нету, а чем дальше тем еще хуже понять, куда, что, зачем и почему... Если кому-то не лень, то соберите пожалуйста все 8 стр. писанины в один нормальный мини-чат и элементарной инструкцией. А то я хотел поставить чат, до сидеть разбираться куда что, затем менять то что уже поставил, потому что то там не работает то что то еще будет, сами понимаете не в кайф...
Заранее спасибо, если кто то соберет.
 
F

Faben

Гость
Saint, А ты думал - это торрентпир 2, а не Joomla, где моды в автоматическом режиме ставятся. Привыкай!
 
S

Saint

Гость
Без разницы какой и чей движок, дело в том что как я и выше написал, одни пишут инструкцию и все в порядке у них при установке и т.д., а у других как тут, бардак и кошмар в одном лице.
 
N

Nikolaich

Гость
Без разницы какой и чей движок, дело в том что как я и выше написал, одни пишут инструкцию и все в порядке у них при установке и т.д., а у других как тут, бардак и кошмар в одном лице.
Вперед! Покажи пример, собери все посты в кучу и сделай нормальный мануал, хотя бы для одного этого мода! Или ждешь, когда для тебя тут кто-то сделает, а потом ты придешь такой весь в белом, и скажешь "Ну его, этот мод..."?
 
S

Saint

Гость
Nikolaich, будет время свободное по больше соберу.
 
A

Alekseev

Гость
а как вывести аватары? с тп1 не подошел
 
F

Faben

Гость
Alekseev, Каникулы начались?

P.S. Идиотизм! По аналогии, за определением этого слова на wiki.
 
A

Alekseev

Гость
Faben, тебе что вообще надо? и причем тут идиотизм и каникулы ты давай не суди книгу по обложке, учись общаться с людьми тебе это понадобится :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху