Мод "быстрого ajax-поиска" [удаленный]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frost444

Пользователь
Мод "быстрого ajax поиска".​
Собственно мод позволяет быстро искать темы, либо в форуме, либо в трекере (выбирается пр поиске, стандартным select). Так же можно опционально включить добавление, введенного текста в таблицу при селекте, для дальнейшего использования (можно переключатся на режим подсказок при поиске).
Что умеет:
  • Быстрый поиск по форуму или трекеру.
  • Подсвечивает найденные совпадения.
  • Текст ищется при введении его в поиске, с таймаутом, после определенного количества вимволов (интервал задается в конфинге).
  • Навигация по найденным результатам.
  • Так же в месте с модом, идет поиск пользователей.
  • Возможность переключения между поиском по темам и подсказкой популярных запросов.
search.JPG
Цена: 10-15$
ICQ: 389814823
Skype: frost444world
 

frost444

Пользователь
Для тех кто покупал ранее: отпишитесь мне в аську или ЛС для обновления старого кода. Обновление бесплатно;)
 
C

co:caine

Гость
...Текст ищется при введении его в поиске, с таймаутом, после определенного количества вимволов (интервал задается в конфинге).....
Измени:)
 

Dimыч

Пользователь
хахаха, WinsOk, рассмешил. Ты для начала его поймай...
Я с ним месяц уже связаться не могу.
Мне начинает казаться, что frost хочет куш сорвать... еще полгода поигнорит всех, а потом мильон заработает на своих модах =)))
 
C

co:caine

Гость
хахаха, WinsOk, рассмешил. Ты для начала его поймай...
Я с ним месяц уже связаться не могу.
Мне начинает казаться, что frost хочет куш сорвать... еще полгода поигнорит всех, а потом мильон заработает на своих модах =)))
:)
 

WinsOk

Пользователь
хахаха, WinsOk, рассмешил. Ты для начала его поймай...
Я с ним месяц уже связаться не могу.
Мне начинает казаться, что frost хочет куш сорвать... еще полгода поигнорит всех, а потом мильон заработает на своих модах =)))
хахах, насмешил...
да все равно мне, куплю или нет
 

frost444

Пользователь
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 

Exile

Администратор
Поскольку автор на форуме более не активен, поддержки своим ресурсам не оказывает - его ресурс удален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху