Мод управления рекламными материалами

Fate

Пользователь
Здравствуй frank, не хотел бы обидеть wertos'а, но это мотиватор для него и для остальных на дальнейшее развитие движка.
Запрет на "подобное " сроком давности более года только тормозят развитие движка. А тут и того больше.
Что касается личного кода. Он сам всё выложил, просто баги устранены и марафет наведен =). остальные составляющие модуля изначально уже были в движке.
 
F

frank

Гость
Fate, привет. возможно ты меня неправильно понял, но предыдущее моё сообщение было просьбой.
 

frost444

Пользователь
frank, Fate, при всем моем уважении, ни какой код Werto's-a прошу не выкладывать... т.к. он был сделан не для паблика! И если у людей не хватает сил или идей исполнить подобное, то пускай приобретают его у автора...
 
A

alexey555

Гость
Не резонно покупать то, что не доделано.
твой мод встал нормально но при добавлении материала в админке вылазит
Код:
Fatal error: DB Error [admin/admin_ads.php(101)] in /home/natal111/public_html/includes/db/mysql.php on line 803
по адресу
PHP:
803 trigger_error($msg, E_USER_ERROR);
что бы это значило?
 

Lion18

Пользователь
alexey555, У меня была проблема.Запрос выполнился но не создал таблицу времени окончания.Ручками добавлял.
Меня интересует другой момент. Языковых переменных кажись не хватает в моде,точнее лангов.Не было времени разобрать, но мод у меня работает, что Fate отдельное спасибо.
Вопрос возник, под созданной группе возможно дописать условие?Просто не показывать кажись есть только определённым указываемым id профиля...
 
A

alexey555

Гость
to frost444 конечно выполнил запрос....to Lion 18 подробней не затруднит как вручную таблицы добавлял,какие манипуляции делать?
заранее спасибо
 
Сверху