Мультишаблоность

Dr_Brown

Пользователь
Видел добавили 507 мультишаблонность, напишите мануал, как установить второй шаблон плиззз....
 
G

Gemini_13

Гость
Dr_Brown, все просто:
1. заливаешь папку с шаблоном в templates
2. добавляешь строку в список шаблонов

Please Login or Register to view hidden text.


строка 266
PHP:
$bb_cfg['templates'] = array(
//      'folder'        => 'Name',
        'default'      => 'Стандартный',
        'папка'        => 'Название шаблона'
);
 
G

Gemini_13

Гость
Dr_Brown, ага. если больше 1 шаблона, то переключатель должен появится
 

Dr_Brown

Пользователь
Переключатель присутствует даже если один шаблон, просто в селекте 1 вариант стандартный.:)
 
G

Gemini_13

Гость
JDVU, ем-м... сорре. это я себе отдельно дорабатывал, закину потом в ревизию
 

Dr_Brown

Пользователь
Gemini_13, по хорошему надобы допилить сие дело следующим макаром, сделать возможность активировать новые шаблоны из админки, обьясню. Например ты закинул новый шаблон, а его надо ещё допилить, типа моды подкинуть установленные ранее или счетчики статистики, что бы юзверя не начали на него переключатся пока ты его активным не сделаешь. Но это только моё желание.
 

JDVU

Пользователь
Gemini_13, по хорошему надобы допилить сие дело следующим макаром, сделать возможность активировать новые шаблоны из админки, обьясню. Например ты закинул новый шаблон, а его надо ещё допилить, типа моды подкинуть установленные ранее или счетчики статистики, что бы юзверя не начали на него переключатся пока ты его активным не сделаешь. Но это только моё желание.
руками в бд юзеру прописать
 
G

Gemini_13

Гость
JDVU, а еще жирнее будет сделать синхронизацию шаблонов) если у кого-то левак - менять на дефолт) удалил шаб - синхронизировал (вернее, исправил)
 
Сверху