Мультитрекер (парсер числа внешних пиров)

Мультитрекер (парсер числа внешних пиров) v2.1.0

Нет прав для скачивания

Tahir

Пользователь
Добрый вечер. Друзья, поставил мод на локалку, все сразу заработало. А на серваке сиды и пиры по 0. Подскажите где копать ?
 

Tahir

Пользователь
ты написал что на локалке не работает.
да не вроде правильно написал. "Друзья, поставил мод на локалку, все сразу заработало. А на серваке сиды и пиры по 0. "
Мало того, я сделал сейчас бекап базы и файлов с сервера (где пиры и сиды по 0) и восстановил трекер на локалке, опять все работает. а на сервере зараза не работает. Крон установил раз в 5 минут, но заметил что в корне сайта создаются файлы ann.php, ann.php.1, ann.php.2 и так далее, сколько раз идет запуск крона, столько и файлов создается. Некоторые из них 0 байт, а некоторые не пустые, в них вот это
Array
(
[peers] => Array
(
[0] => 0
[1] => 0
[2] => 0
)

[last_update] => 1492106701
)
Array
(
[peers] => Array
(
[0] => 0
[1] => 0
[2] => 0
)

[last_update] => 1492106702
)
 

drew

Пользователь
Что за сервак, где находится ? Россия или Европа или же другой регион ? Если Россия, то ищем прокси и делаем через curl или же переезжаем в другой уголок нашей планеты!!!!
 

Tahir

Пользователь
Что за сервак, где находится ? Россия или Европа или же другой регион ? Если Россия, то ищем прокси и делаем через curl или же переезжаем в другой уголок нашей планеты!!!!
Сервак в Азербайджане, доступы на все трекеры у нас есть.
Я чего то наковырял теперь у меня показывает Пиров: 228, Сидов: 213, Личеров: 15
я так понял это фейковые данные мода
 
Последнее редактирование:
Сверху