Мультитрекер (подгрузка внешних пиров)

drew

Пользователь
для рутрекера логин с пароле прописан? только что проверил, с рутором все ок, работает.
 

Crow

Пользователь
Уже несколько раз переустановил перепробовал разные варианты, каждый раз invalid action: update_peers. Думаю где то косяк в functions_torrent.php
Помоги пожалуйста люди добрые :(
 

Вложения

  • functions_torrent.zip
    6.6 KB · Просмотры: 13

drew

Пользователь
ваша ошибка указывает что в ajax нету action, то что я выложил там такого нету. Еще раз ставьте и правьте все.
 

Crow

Пользователь
Разобрался. Это был в шаблоне старый код мультитрекера.
Сейчас при создании раздачи выбивает нотис Undefined variable:tor_decoded in . . .function_torrent.php line 333
$tor_announcers = tor_announcers($tor_decoded);
warning array_key_exists() expects parameter 2 to be array,null given function_torrent.php line 882 - это тот код который в конец вставляли в function_torrents.php
 

drew

Пользователь
В версии 2.1.5 переменная другая найти
PHP:
$tor_announcers = tor_announcers($tor_decoded);
и заменить
PHP:
$tor_announcers = tor_announcers($tor);
 

Crow

Пользователь
Заменил, ошибка пропала, но ничего не происходит. Сиды с пирами по 0. Какой принцип работы? Он сразу должен их цеплять или обновлять как то надо?
Аськи нет просто (n)
 

drew

Пользователь
Не много обновил...
Для того чтобы тему не засорять пишите в лс или аську, что не работает и с какого трекер.
В след. обновлении будет добавлена крон задача и не много изменен код.
Для тех у кого ревизия 2.1.5 и ниже заменяем строчки.
В версии 2.1.5 и ниже переменная другая найти
PHP:
$tor_announcers = tor_announcers($tor_decoded);
и заменить
PHP:
$tor_announcers = tor_announcers($tor);

P.S в планах сделать чтоб из торрент файла выдирал все указанные анонсеры и выдирать из них пиры.
P.ss. Для тех у кого сервер в России не пишите что у вас не работает рутрекер и рутор, и другие трекеры которые заблокированы на территории в РФ.
 

Вложения

  • mult.rar
    14.2 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Virtuoz

Пользователь
Заменил, ошибка пропала, но ничего не происходит. Сиды с пирами по 0. Какой принцип работы? Он сразу должен их цеплять или обновлять как то надо?
Аськи нет просто (n)
У меня сразу появились, проверяй установку и сделай дополнительный запрос.
 
Сверху