решено Не могу поменять настройки форумов в админке

titann

Пользователь
Здравствуйте, странный глюк в админке, нужно поменять кое какие настройки во вкладке настройки форумов, в плане даже разрешить регистрацию торрентов на трекере так как добавил новые разделы, сделать это удается с трудом, но некоторые форумы и вовсе не добавляются, так же как и не могу сменить некоторые настройки форума например: автодобавление passkey к торрент-файлам перед их скачиванием, страница тупо перегружается и настройки не меняются, подскажите может кто уже сталкивался вот скриншот:
 

Вложения

  • кекекеке.jpg
    кекекеке.jpg
    519.3 KB · Просмотры: 28

titann

Пользователь
Выяснил больше определенного количества нельзя разрешить регистрацию торрентов на трекере, быть может этот параметр можно где то сменить?
 

Kryl

Пользователь

titann

Пользователь
Это совсем не то, там тема про квоты вложений, у меня нет проблем с этим, у меня не добавляется в настройках форума дополнительные разделы где можно разрешить регистрировать торрент, на скриншоте видно.
 

titann

Пользователь
Это наверное косяк в движке, трекер большой тем много, и поэтому в админке в разделе настройки форума больше определенного количество разделов, добавить уже ничего нельзя, так же как и редактировать другие настройки в этом разделе админки, не дает таки редактировать опять количество тем, когда их уменьшаешь все настройки доступны к редактированию, опять же можно в ручную разрешить регистрацию торрентов на трекере через управление форумами, но это очень долго, в ручную добавлять каждый раздел и подраздел замаешься. С этим столкнуться только те у кого большой трекер с большим количеством разделов и подразделов.
 
Последнее редактирование:

titann

Пользователь
что делали то, опишите немного решение - чтоб в будущем могли найти кому нужно будет. :)
Просто тупо сбросил настройки в данном разделе админки, то есть убрал выделение всех разделов тем самым запретив регистрацию торрентов во всех разделах, а потом по новой попробовал выделить разделы форумы в которых будут download топики, заработало, вот и хз)
 
Сверху