Не могу удалить тему

Ильхом Сафаров

Пользователь
Всем привет, извините пожалуйста, в поиске я искал не смогу найти ответа, если это на форуме обсуждалось то пожалуйста скиньте мне ссылку. Так проблема вот в чем пытаюсь удалить, переместить тему выводит пустую страницу с вот такой ссылкой

Please Login or Register to view hidden text.

подозрения идет на файл modcp.php но не могу понять в чем проблема. Заранее большое спасибо...
 

Ильхом Сафаров

Пользователь
Появился еще один вопрос, я наверное надоел вам заранее прошу прощения, дело вот в чем я пытаюсь создать форум пишу на русском его названия(в админке) сохраняю он вообще не че не выводит пустую надпись как быть может кто то встречался с такой проблемой?
 

drew

Пользователь
Прикинь, у нас ванга в отпуске до конце следующего лета, так что ждать придется очень долго, но чтоб ванга вышла с нами на свзять надо скинть файл в папке лог и понять что там не так у тебя. Чем быстрее сделаешь это, тем ванга выйдет на связь.
 

Ильхом Сафаров

Пользователь
Эм с этим я разобрался появился еще один вопрос при скачки торрента выводит торрент не верно закодирован по форуму искал так и не нашел ответа
 

Ильхом Сафаров

Пользователь
Tima, эм не хочу показаться глупым, я пытался все что там сказанно все не подходит, но я кое что заметил, когда я скачиваю торрент файл с трекера, он у меня находится в кодировке UTF-8 я его переделал в UTF-9 без Бум так вот когда я его меняю у меня торрент файл работает так вот как сделать так что бы торрент файл был сразу закодирован в UTF-9 без Бум??? ПООЖЖАЛЛЛУУЙССТТАА ПОМОГИТЕ
 
Сверху