не работает капча

• Автор темы alexey555
  • Дата начала

Lange

Пользователь
kisloit, полностью очисти папку с капчёй, очисти таблицу с капчёй(а лучше таблицу перезалей), запусти крон и проверь заного.

kisloit

Пользователь
kisloit, полностью очисти папку с капчёй, очисти таблицу с капчёй(а лучше таблицу перезалей), запусти крон и проверь заного.
Я всё что только можно было, всё почистил, а за та блицу хотелось бы в последую очередь браться, может есть другие варианты?

Lange

Пользователь
kisloit, удачи тогда если в последнюю очередь. Посмотри хотя бы она пустая или нет.

DarkMod

Пользователь
Я всё что только можно было, всё почистил, а за та блицу хотелось бы в последую очередь браться, может есть другие варианты?
ну отложи свои дела, зачем суда тогда написал?

Бан на 3 дня: Закончи свои дела

kisloit

Пользователь
Я чуть со стула не упал, когда читал твой пост! :)

ну отложи свои дела

Ты вообще о чём? Ты что обкурился или об-долбленный был, или сразу в два в одном - где ты в моих постах увидел или разглядел, что мне не когда - только не говори что ты ещё и с инопланетянами разговариваешь :) читаем дальше
зачем суда тогда написал?
А раскрыть свои шары и прочесть до конца мой пост, видимо религия не позволяет или не ума не хватает, а может шары залиты были :)
специально, для умственно отсталых повторю свой вопрос, для чего я в принце-пи и написал
можно ли вообще её отключить?
P.S. Я задал конкретный вопрос, и хотелось бы на него получить конкретный ответ, а не эту всякую хрень типо почисти папки или поставь права на неё, бд -это тоже касается!!!

qaqra

Пользователь
kisloit,
в конфиг рнр найти -
// Captcha
$bb_cfg['captcha'] = array(
'disabled' => false,

false сменить на true
что бы отключить....
пишу не ради помощи, а ради того что бы подумал прежде чем писать такие посты как выше, те люди помогают тут, а ты шары...грубо как минимум...и не 3 дня нада давать а а как минимум 2 недели...чё бы всё на место встало...в головушке....

DarkMod

Пользователь
если ты осел, то твои проблемы
Тебе дали норм решение проблемы. Если тебе не нужна каптча то отключи как написал qaqra. Тебе че трудно залесть в БД почистить "truncate bb_captcha", почистить папку captcha, выставить права 777, запустить крон задачу Captcha Не кто тебя не собирается ждать

kisloit

Пользователь
У тебя всё в порядке с головой, мозг хоть немного работает, или вообще туговато стало - власть получил, так думать вообще не нужно - что сказать красавчик просто!!!
Видимо у тебя не только проблема с мозгом но и со зрением :) Я от тебя аж балдею, это же надо быть на столько деревянным.......... Сам хоть понял что ты написал - или уж так всё запущенно? ;)

krumax

Пользователь
Ну что ж...
kisloit, раз у тебя всё замечательно как со зрением так и с мозгом, то что же ты сам не нашёл решение своей проблемы?
Перед тем, как брюзжать налево-направо слюной, посмотри лучше в зеркало и подумай, кого ты там видишь....
Не того ли деревянного обкуренного и настолько тупого с плохим зрением дибила, который приходит на форум тех-поддержки и вместо того
чтобы нормально реагировать на ответы людей, которые лучше разбираются в теме, ещё и кроет их.
Подумай об этом, я думаю тебе дадут время для этого.

Сверху