не работает капча

  • Автор темы alexey555
  • Дата начала

kisloit

Пользователь
Ещё один объявился :)
внимательно почитай, мой первый и второй пост, может просвещённым станешь или тоже ума не хватает - там всё описано!!!
то что же ты сам не нашёл решение своей проблемы?
теперь так и придётся делать, тут помощи врятли дождаться.....
 

notebug

Пользователь
зы, кому лень, не читать...
тут помощи врятли дождаться.....
проект не коммерческий, тикет-систем тут нет, где поддержка должна работать по регламенту (не говорю уже про sla), так что помощь будет поступать постольку-поскольку, ибо нет обязанности помогать (есть, возможность, что ли)
Из этого делаю вывод, что просто лень самому найти ответ (решение), а буду кричать и требовать, потому что ТП должна...
 

Sprinx

Пользователь
kisloit,Молодец. Жги дальше,мы посмеемся:D
Конечно не правильно смеяться, над больным человеком!Но давно так не ржал:D
 

kisloit

Пользователь
а буду кричать и требовать, потому что ТП должна...
Причём тут это - из-за чего всё началось - из-за того, что один из модераторов, вообще не понятно откуда воооооообще взял информацию и влепил бан - спрашивается а из-за чего, и почему он за свое не одыкватное действие не получил предупреждение или бан???? Вот кто мне на это ответит????????
 
G

Gemini_13

Гость
а буду кричать и требовать, потому что ТП должна...
с тебя 200$ ежемесячно в казну тп2 и тогда команда тп2 будет тебе что-то должна. а пока проект бесплатный читай что пишут на форуме и не флуди, а то заработаешь второй бан.
 

kisloit

Пользователь
с тебя 200$ ежемесячно в казну тп2 и тогда команда тп2 будет тебе что-то должна. а пока проект бесплатный читай что пишут на форуме и не флуди, а то заработаешь второй бан.
блин модераторы вы что все так сильно тупите???? Вот эта строчка (а буду кричать и требовать, потому что ТП должна...) Она не моя, если ты не заметил, я её даже выделил - я отвечал на неё!!!
 
G

Gemini_13

Гость
цитатой пользоваться научись в таких случаях. мало ли что ты там выделил.
второй раз говорю, хватит флудить. третий раз повторять не стану.
 
K

kenny

Гость
kisloit, чушь несете.........
Никогда не говорите слова за которые не можете ответить....
 

Dream

Пользователь
kisloit, тупизм ... xD
ответ на твой вопрос не раз поднимался уже тут, поиск в помощь или посмотреть на парочку постов вверх там написано.
и хорош страдать фигней )
 

kisloit

Пользователь
kenny я каждое своё слово обосновал - если у тебя проблема с прочтением - то это уже твои проблемы.......
Dream хорош уже тупить - это даже и не смешно........
 
Сверху