Не работает replace_in_text_segment

DarkMod

Пользователь
Добавил в viewtopic.php код сапы для вывода контекстных ссылок, в начале:

PHP:
if (!defined('_SAPE_USER')){
        define('_SAPE_USER', 'xxxxxxxxxxxxxxxxx');
    }
    require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'));
    $o['force_show_code'] = true;
    $sape_context = new SAPE_context($o);
    unset($o);

и изменил там где $template->assign_block_vars('postrow', array(

PHP:
'MESSAGE'            => $sape_context->replace_in_text_segment($message),

Сапа заиндексила все страницы с конектсным кодом, типа все норм. Продались пара ссылок контекстных ушли в еррор, реально они не отображаются в теле поста....
это шутка, иструкцию читал на sape???????????
 

DarkMod

Пользователь
PHP:
<?php
    if (!defined('_SAPE_USER')){
        define('_SAPE_USER', 'blablabla');
    }
    require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'));
    $sape = new SAPE_client();
?
Далее, в тех местах страницы, где вы хотели бы выводить ссылки, необходимо вставить следующий код:
PHP:
<? echo $sape->return_links($n); ?>
где $n количество ссылок
 

Dr_Brown

Пользователь
DarkMod, я про контекстные ссылки из тела поста
Установка кода отображения гипертекстовых ссылок непосредственно из контента страницы (контекстные ссылки)
Б) С использованием функции replace_in_text_segment()
Особенности:
  1. вариант работает путем непосредственной передачи текстового фрагмента в функциюreplace_in_text_segment(), что позволяет отказаться от проставления тегов <sape_index> ... </sape_index>
  2. удобен при использовании шаблонных движков
Последовательность действий:
Для корректной индексации страниц системой и для правильного отображения ссылок, в исходном коде тех страниц, на которых вы планируете размещать контекстные ссылки, добавьте в самое начало (до вывода тега body в результирующий html-документ) следующий код:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx');
}
require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'));
$sape_context = new SAPE_context();?>
Важно: Если ранее у вас уже был установлен код для отображения обычных ссылок, то вам следует заменить фрагмет кода:
define('_SAPE_USER', 'xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx');
на
if (!defined('_SAPE_USER')){define('_SAPE_USER', 'xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx');
}
Далее, перед выводом каждого фрагмента текста страницы, из которого Вы хотите продавать ссылки, необходимо предварительно обработать данный фрагмент функциейreplace_in_text_segment().
Пример:
<?
$text = 'В данном фрагменте текста страницы моего сайта я хочу продавать контекстные ссылки';
$text = $sape_context->replace_in_text_segment($text);
echo $text;?>
Важно: функцию replace_in_text_segment() нужно вызывать необходимое количество раз для каждого из отдельно расположенных на странице фрагментов текста, из которых Вы планируете продавать ссылки.
Важно: инициализирующая php-вставка должна располагаться в php-файле выше первого вызова функции replace_in_text_segment.
Важно: при использовании данного варианта кода вывода контекстных ссылок не требуется проставлять теги <sape_index> ... </sape_index>x.
Обычные ссылки у меня прекрасно работают и продаются.
 

Wertos

Пользователь
Dr_Brown, а ничё что при просмотре топиков у тебя весь текст с ббкоде будет по новой преобразовываться в html для вывода ? И так постоянно !
 
Сверху