Не записывает в профиль Юзера статистку

Dr_Brown

Пользователь
Может мой вопрос покажется банальным, но столкнулся с такой проблемой, на одном VPS два проекта, (1) старый последняя ревизия, (2) новый последняя ревизия. У (1) анонсер xbtt у (2) анонсер php. Кеширование (1) - memcache у (2) - filecache. Бьюсь второй день б...я, не записывает у (2) статистику скачанного отданного в профиль юзверу и не отображает скрости. Причем считает сидбонусы, видит что на раздаче, отображает %скачанного в топике и обьем скачанного отданного, но не записывает в профиль, соотвественно не отображает общей статистке скачаного отданого через трекер. (1) и (2) на разных ip. Кроны отвязаны, проверял 100 раз все работает, Tracker cleanup and dlstat выполняется.
 

Alex Kur

Пользователь
У меня была аналогичная проблема, но бред был из-за "одолженных" торрентов у рутрекера. Криво выводило статистику. Собсна ничего не делал, просто подождал, когда часть аудитории моего ресурса скачают и начнут отдавать.
 

Dr_Brown

Пользователь
Перевел (2) на memcashe задал префиксы кеша на (1) и на (2) появилась скорость и начала считать кол-во отданого по Анонимусам, по своим юзверям не считает.:( после следующего ананоса пропала и у анусов:(
 

Dr_Brown

Пользователь
Напишите в ReadMe что на папку cache/filecache/tr_cache тоже права 777 нужны, а то тут таких как я с вопросоми дофига будет, и закройте тему. Проблема решена.
 
Сверху