Новогодняя гирлянда

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Установил,но почему-то не работает анимация..Файлы все скинуты,в чём может быть проблема?
 

Kryl

Пользователь
Всем привет ... все работает ...
Вот такой вопрос ...
Теперь в чате набор текста тоже звуком сопровождается как при наведении на гирлянду ...
Только когда раскладка на латинице ...
как сделать , что бы и при русской раскладке в чате звук при наборе текста был ?
 

Exile

Администратор
Kryl ну по логике в файле newyear.js найти блок, отвечающий за звук и в регулярку добавить кириллицу.
 

Ress Kent

Пользователь
Exile не, не хочет так))
Код:
    var l = ["1", "2", "3", "4", "5", "6", "7", "8", "9", "0", "-", "=", "q", "w", "e", "r", "t", "y", "u", "i", "o", "p", "[", "]", "a", "s", "d", "f", "g", "h", "j", "k", "l", ";", "'", "й", "ц", "у", "к", "е", "н", "г", "ш", "щ", "з", "х", "ъ", "ф", "ы", "в", "а", "п", "р", "о", "л", "д", "ж", "э", "\\"];
    var k = ["z", "x", "c", "v", "b", "n", "m", ",", ".", "я", "ч", "с", "м", "и", "т", "ь", "б", "ю", "/"];
Латиница не "поломалась"
 
Последнее редактирование:

Ress Kent

Пользователь
А нет, все работает. Нужно было не добавить а заменить )
var l = ["1", "2", "3", "4", "5", "6", "7", "8", "9", "0", "-", "=", "й", "ц", "у", "к", "е", "н", "г", "ш", "щ", "з", "х", "ъ", "ф", "ы", "в", "а", "п", "р", "о", "л", "д", "ж", "э", "\\"];
var k = ["я", "ч", "с", "м", "и", "т", "ь", "б", "ю", "/"];
 

Didier

Пользователь
Пользователи совершенно неожиданно спросили: "А можно сделать кнопку для отключения звона шариков? "
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Незнаю, у меня на задний план выходит. Может шаблон
 

Exile

Администратор
Пользователи совершенно неожиданно спросили: "А можно сделать кнопку для отключения звона шариков? "
Можно если реализовать условием в шаблоне подключение двух разных javascirpt-файлов, в одном со звуком, во втором с вырезанным куском и без него. Примеры реализации кнопок настроек в движке опять же подсмотреть можно - для ретрекера, например.
 
Сверху