Новые разделы на форуме

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Сегодня на нашем форуме произошли некоторые изменения в структуре разделов:

1) Тема с пожеланиями по улучшению движка в преддверии стабильного релиза r600 начала бить рекорды по активности, в результате чего на форум был добавлен специальный раздел, в котором в формате "одна тема-одно предложение" вы можете высказать свои предложения и пожелания того, что бы вы хотели видеть в движке нового и/или тех функций, которые по вашему мнению требуется переделать с новой функциональностью. Раздел находится по адресу Пожелания по улучшению TorrentPier II и вы прямо сейчас можете присоединиться к его наполнению или обсуждению того, что в разделе уже предложено.

2) Так как раздел с основными вопросами по движку изжил себя и по сути превратился в раздел, где в каждой теме задается один вопрос, было принято решение это все "узаконить" и официально привести раздел к виду "одна тема - один вопрос". В новом разделе Основные вопросы по TorrentPier II вы можете задать любой вопрос по движку и гарантированно получить на него ответ. А благодаря использованию системы префиксов к темам форума, администрация форума постарается все это дело упорядочить, чтобы раздел содержал исключительно решенные вопросы и/или готовые инструкции (FAQ) для движка.

Также хотелось бы обратить ваше внимание на блок "Поддержка разработки", расположенный в боковой панели на главной странице форума. Благодаря нему вы всегда можете поддержать разработку TorrentPier II посредством перевода на наш счет в Яндекс.Деньгах (со своего счета или со счета карты Visa/Mastercard). Все полученные средства пойдут на продление доменного имени и лицензии на форум.

Спасибо за внимание
 

Exile

Администратор
Также сегодня был переделан раздел Перенос и адаптация модификаций на TorrentPier II - если ранее он содержал в себе только темы по помощи в переезде с иных движков на наш, то теперь там возможно размещение тем с просьбами о помощи в адаптации различных модификаций под наш же движок. В том числе, с просьбами о помощи с адаптацией модификаций для более ранних версий движка.
 

Virtuoz

Пользователь
Exile, мне кажется получится некая свалка в новом разделе, для модификаций лучше создать отдельный раздел.
 
Сверху