Новый центр загрузки TorrentPier II

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Чуть меньше месяца назад мы анонсировали создание собственного центра загрузки движка на мощностях нашего собственного сервера - http://torrentpier.com/threads/Центр-загрузки-torrentpier-ii.25683/ - а уже сегодня мы рады представить вам его полностью обновленную версию. Встречайте:

Please Login or Register to view hidden text.



Что нового? Полностью переписанный код, внешний вид, расширенный функционал. Страница отныне является источником всей необходимой информации по движку - в случае наличия критичных багов в движке там будет публиковаться статус-предупреждение, в случае выхода каких-то проблемных в обновлении ревизий - об этом тоже непременно будет упоминаться. Основной же функционал - собственно скачивание интересующей вас версии TorrentPier II остался без изменений и даже прирос - отныне учитывается число скачиваний всех версий, время последнего скачивания, указывается "статус" релиза (альфа, бета, RC-версия, стабильный релиз).

Помимо этого, как уже упомянуто в самом центре загрузки, он теперь представляет из себя тестовый вариант того, что в достаточно скором времени будет активно применяться в нашем движке, начиная от нового шаблонизатора, заканчивая html-фреймворком.

Публикация новых версий движка отныне будет производиться исключительно в центре загрузки, более того, отныне невозможно указание прямых ссылок на скачивание нужной версии (именно поэтому они пропали из боковой панели), поэтому если у вас кто-то спросил где скачать TorrentPier II - просто давайте человеку ссылку:

Please Login or Register to view hidden text.



Спасибо за внимание.
 
Сверху