Null ratio / Обнуление рейтинга

G

Gemini_13

Гость
Lynx, в код особо не смотрел, но ИМХО было бы лучше ratio_nulled хранить не в bb_bt_users, а bb_users. Проще доставать значение поскольку оно уже в кеше и не надо делать запросы в bb_bt_users. Но поаторюсь, я особо код не глядел.
А вообще прикольная замуть. Интереснее и вправду сделать ее за сидбонус как предлагает DarkMod, это не сложно реализовать :)
 

notebug

Пользователь
Lynx, в код особо не смотрел, но ИМХО было бы лучше ratio_nulled хранить не в bb_bt_users, а bb_users. Проще доставать значение поскольку оно уже в кеше и не надо делать запросы в bb_bt_users. Но поаторюсь, я особо код не глядел.
А вообще прикольная замуть. Интереснее и вправду сделать ее за сидбонус как предлагает DarkMod, это не сложно реализовать :)
ага и только один раз;)
 

DarkMod

Легенда
пускай помучается набрать 100000 бонусов :D, так же интересней:) чем сделав пару кликов на обнуление рейтинга
 

vitalix

Пользователь
Lynx,
Поставил на тестовый сайт - всё норм, но при нажатии кн. для перехода - переходит на пустую стр. ??
 

vitalix

Пользователь
В логах:
[08-Jan-2014 17:25:13 UTC] PHP Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/***/data/www/****/includes/ucp/usercp_nullratio.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/***/data/www/*****/profile.php on line 34
Строка:
require(INC_DIR . 'ucp/usercp_nullratio.php');
 

Lynx

Пользователь
Сейчас 2 раза проверил на своём тестовом трекере - обнулил рейтинг, перешёл куда надо, пустой страницы не было. Логи чистые.

Вот что ещё я пропустил в процессе адаптации:
usercp_nullratio.php
найти:
PHP:
redirect("login.$phpEx?redirect={$_SERVER['REQUEST_URI']}", TRUE);
заменить:
PHP:
redirect("login.php?redirect={$_SERVER['REQUEST_URI']}", TRUE);

Но вряд ли ошибка из-за этого.
 

Lynx

Пользователь
vitalix, у меня тоже на поддомене, на выделенном серваке, но ошибка твоя у меня не воспроизводится, как только не извращался.
Попробуй заменить
login.$phpEx
на
login.php

в usercp_nullratio.php
 
Сверху