неактуально Нужна помощь с капчей

mortan77

Пользователь
titann, я попробовал сам ..со второй попытки вот что получилось-так правильно?
http://s019.*******.host/i610/1703/aa/0142f7b08006.png
 

Protektor

Пользователь
У гугла уже есть Invisible reCAPTCHA Выполнять проверку пользователей в фоновом режиме
Но мне не понравилась , та же reCAPTCHA v2 просто появляется не сразу, а принцип защиты тот же, те же картинки все тоже самое
А на счет защиты типо 5+9 это шляпа)))) не знаю как хрумер но зенка меньше чем за секунду вычислит и поставит значение в нужную позицию.
 

mortan77

Пользователь
ночь прошла-спама нет..а большего мне и не нужно..если эта капча что выше выстоит-мне менять не нужно на reCAPTCHA
а вот в целом движек обновить нужно
 

vitalix

Пользователь
titann респект!!!!
уже три дня спама нет..и нафига что то менять если работает-я уже хотел reCAPTCHA ставить...
Да конечно, не надо ни чего менять. (y) Только щаз были спамеры а в дальнейшем будут проблемы по коду, вот тогда запоёте громче :D Ну или карман запоёт. :)
 
Последнее редактирование:

titann

Пользователь
Не знаю как вам ребята для меня reCAPTCHA зло, бывает так и не удается зарегистрироваться на сайте из-за хваленой reCAPTCHA, до бесконечности жмешь на эти картинки, и все по новой, кому что, нравится мучать посетителей вперед. Для себя заключил хочешь что бы люди регились у тебя на сайте все должно быть быстро и легко, если тебе не важен этот параметр, ну что ж...
 
Последнее редактирование:
Сверху