FAQ Общие вопросы про отвязку крона

Exile

Администратор
я понимаю что звездочки ... но тогда не сохраняется задача ..
Не вижу чтобы они у вас стояли. Рыжие звездочки - это оформление самой панели. А вообще есть еще способ через wget и обращение к cron.php именно по ссылке как в обычном браузере.
 

Kryl

Пользователь
попробовал ВСЕ варианты (те что нашел тут) ничего не выходит ...в логах крона или вообще пусто , но в основном ошибка порта :
Что делать ?

*/5 * * * * /usr/bin/php -f /var/www/html/cron.php >/dev/null 2>&1
Oct 10 14:09:01 46 CRON[2916]: (root) CMD ( [ -x /usr/lib/php5/maxlifetime ] && [ -x /usr/lib/php5/sessionclean ] && [ -d /var/lib/php5 ] && /usr/lib/php5/sessionclean /var/lib/php5 $(/usr/lib/php5/maxlifetime))
Oct 10 14:12:42 46 dhclient: DHCPREQUEST of 46.8.11.61 on eth0 to 46.8.11.23 port 67 (xid=0x7594bbfe)
Oct 10 14:12:42 46 dhclient: DHCPACK of 46.8.11.61 from 46.8.11.23
Oct 10 14:12:42 46 dhclient: bound to 46.8.11.61 -- renewal in 543 seconds.
 

Kryl

Пользователь
Слышишь сам ты рукожопый ...или модера дали так можно стало ВЫРАЖАТЬСЯ ...
Инструкция читалась весь день и все пробовалось ...
проблемы на самом серваке ...
Тут ни кто и не отписался что ошибки которые я выкладывал связаны с серваком ..
И судя по тому что ты написал , от меня ты далеко не ушел в понимании движка ...
 
Последнее редактирование:

Exile

Администратор
Kryl судя по ошибке - проблема с правами доступа на файлы. Не можете отвязать крон сами (из-за того что неверно указываете путь к php, сервер кривой или т.п.) - обращайтесь к специалистам. Все дальнейшие сообщения по этой тебе буду приравнивать к флуду с соответствующими мерами. Движок работает из коробки нормально. Не работает с вашим сервером и вы не можете осилить несколько инструкций - ваши проблемы. Все!
 
Сверху