FAQ Обсуждение общих вопросов по движку

chigolberi

Пользователь
Sarymian, несколько рас менял через профиль пользователя, на некоторое время он исчезал из "Статистика раздачи ", но потом опять появлялся.
 
S

Sarymian

Гость
Ребята, подскажите можно ли установить textarea быстрого ответа одного размера, а для полного редактирования сообщения - другого?
Можно. В css создайте клон класса текстареа и назовите по другому, там где надо размер поменять примените другой (новый) класс.
 
S

Sarymian

Гость
Sarymian, несколько рас менял через профиль пользователя, на некоторое время он исчезал из "Статистика раздачи ", но потом опять появлялся.

В настройках трекера надо выключить
Разрешить "гостям" (неавторизованным юзерам) доступ к трекеру


Чтобы это сделать надо в БД в таблице bb_config отредактировать "bt_tor_browse_only_reg" на "1"... но вот это уже может повлиять на работу трекера. Я хз как, но будьте внимательны. Если будут проблемы, лучше верните как было.
 

Basilevs

Пользователь
В настройках трекера надо выключить
Разрешить "гостям" (неавторизованным юзерам) доступ к трекеру
Это делается через права доступа на форумы.

"bt_tor_browse_only_reg" на "1"... но вот это уже может повлиять на работу трекера.

изменение этого конфига откроет/закроет доступ гостям к tracker.php (это поиск по раздачам)

__________________
chigolberi, как вариант, смените пасскей гостю. И закройте доступ для незарег. пользователей.
 
S

Sarymian

Гость
Basilevs, о как. Ну я не пользовался этим. Описание значит такое "понятное".
 

chigolberi

Пользователь
Basilevs, у меня и так скачать торрент файл могут только зарегистрированные пользователи. Как поменять пасскей "Гость" ?, ведь такого пользователя не существует.
 
Сверху