Опросник на главной

Опросник на главной 1.1.0

Нет прав для скачивания

Lynx

Пользователь
drew, к сожалению, ошибка лезет не из-за этого. Я менял значение poll_index с 0 на 1 и с 1 на 0, чистил после каждого исправления кеш, датастори и кеш шаблона - эффекта нет. Пропадает ошибка после чистки кеша шаблона, но не надолго.
Ошибки не было когда сайт был на впс. Она появилась после переезда с впс на выделенный сервер.
 

dimka3210

Пользователь
drew, к сожалению, ошибка лезет не из-за этого. Я менял значение poll_index с 0 на 1 и с 1 на 0, чистил после каждого исправления кеш, датастори и кеш шаблона - эффекта нет. Пропадает ошибка после чистки кеша шаблона, но не надолго.
Ошибки не было когда сайт был на впс. Она появилась после переезда с впс на выделенный сервер.
Как вариант версия php изменилась, возможно есть разница в областях видимости. Сделай её строкой выше глобальной.
 
G

Gemini_13

Гость
Lynx, ты писал про датастор и кеш шаблона, а я про общий кеш (в админке кнопка "Весь кеш")
 
G

Gemini_13

Гость
Lynx, когда валит ошибку, попробуй выведи принтом содержимое $bb_cfg и посмотри на значение $bb_cfg['poll_index']

Код:
if(IS_SUPER_ADMIN)
{
    print_r('<pre>');
    print_r($bb_cfg);
    print_r('</pre>');
}
 

Lynx

Пользователь
Gemini_13, вывел содержимое массива - poll_index отсутствует.
Удалил опрос через админку, создал новый, почистил кеш, обновил главную страницу - опрос появился, ошибка пропала и сразу вывелось:
PHP:
    [poll_index] => 1
    [poll_name] => Нравится наш сайт?
    [poll_vote] => a:4:{i:0;s:28:"Очень нравится!";i:1;s:16:"Нравится";i:2;s:33:"Третий сот не брак";i:3;s:12:"Отстой";}
    [poll_users] =>
    [poll_result] =>
Обновил страницу - исчез опрос и все его переменные. Ошибка снова вылезла.
 
Сверху