Откат запроса в БД

F

fariyeld

Гость
Добрый вечер! Друзья извените за глупый вопрос но мне оно очень нужно. Я сделал запрос в БД и теперь хочу его удалить но не могу. Кто знает как именно его удалить из БД?

Lange

Пользователь
fariyeld, ручками.
Да и вообще возьмите за правило, делать бекапы перед запросами, если не хотите потом танцевать с бубном.

F

fariyeld

Гость
DROP TABLE типа так не как? Это запрос удаления структур... Так как я думаю для удаления запроса тоже должно же запрос. Еще есть варианты?

T

Trancef

Гость
смотря какой запрос был сделан. DROP TABLE - дропнуть (удалить) таблицу. Это совсем другое, если был сделан запрос вида insert into или же add column.

Sprinx

Пользователь
Смотришь на запрос,и смотришь куда будет таблицы создавать.
Выбираешь таблицу, жмешь структура.Ищешь свой запрос,и жмешь удалить,и все.
Ну а лучше бэкап.

T

Trancef

Гость
интересно. перечитал тему, а с чего все решили что у него в руках был запрос на создание таблицы? я тут вообще не вижу что это было указано.
Смотришь на запрос,и смотришь куда будет таблицы создавать.
Выбираешь таблицу, жмешь структура.Ищешь свой запрос,и жмешь удалить,и все.
Ну а лучше бэкап.
лучше прямые руки. И никаких востановлений из бекапов. проще откатить накатаное. =) ИМХО.

T

Trancef

Гость
Добрый вечер! Друзья извените за глупый вопрос но мне оно очень нужно. Я сделал запрос в БД и теперь хочу его удалить но не могу. Кто знает как именно его удалить из БД?
собственно удалить запрос из бд нельзя не в коем образе. ни при каких абстоятельствах. ЗЫ. его там просто нет =)

Сверху