Папка "stats"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

and_luk

Пользователь
Помогите пожалуйста!
Существует такая проблема....у моего хостера уже есть папка "stats" и на нее прав не дают...
Нужно переименовать папку "stats" самого трекера(в этом сам справлюсь) а вот в каких .php и т.д. эта папка указана подскажите пожалуйста.
Устал уже искать.
P.S. Заранее благодарен.
 
N

Nikolaich

Гость
and_luk, непонятно, как связаны папки /stats движка и хостера? Хостеры, как правило, дают под размещение проектов отдельную чистую папку, например, /www или /public_html etc.
 

DarkMod

Пользователь
я как помню что в папке статс должно осуществляться статистика сайта и т.д
Nikolaich, все верно сказал
 

and_luk

Пользователь
дали вот такую не пустую папку, когда заходишь на хостинг в папке web уже лежит папка stats которая не поддается не каким изминениям.
Т.е. при заливки файла трекера на хостинг папку stats самого трекера залить не удается.
Потому, я надо ее переименовать, допустим в stat или stats1.
 

dimka3210

Пользователь
значит смени такого хостера.
А если там бы была пака например includes или templates?
Ты бы весь двиг собрался бы переписывать?
 

diden05

Пользователь
and_luk, непонятно, как связаны папки /stats движка и хостера? Хостеры, как правило, дают под размещение проектов отдельную чистую папку, например, /www или /public_html etc.
В данном контексте не совсем верно, многие хостеры юзающие Webanalyzer, или как то так не помню название софтины до букв, кидают ее именно в папку с содержимым сайта, и это пичально. Но такое как правило на шаред хостинге бывает, или на впсках юзающих webmin (там это дефолтная настройка)
 
N

Nikolaich

Гость
diden05, я ж написал "как правило". Если хостер дятел, то от этого хостера нужно уходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху