Парсер оформления (несколько трекеров)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazy_dog

Пользователь
Толи я дурак толи лыжи не едут. :eek: забудь ты про куки свои, еще раз говорю в твоем парсере нужно вводить логин и пороль в строки которые я называл в самом начале, но это все равно ничего не даст, vitalix прав, его нужно переписывать
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Толи я дурак толи лыжи не едут. :eek: забудь ты про куки свои, еще раз говорю в твоем парсере нужно вводить логин и пороль в строки которые я называл в самом начале, но это все равно ничего не даст, vitalix прав, его нужно переписывать
Все понел!
 

Exile

Администратор
Вообще, я не вижу препятствий в том, чтобы моды, которые были слиты несколько лет назад тут распространялись на условии отсутствия поддержки как таковой. Хотите пилить старые моды - пилите. Но то, что этими старыми слитыми модами вместо этого торгуют барыги, совсем не дело. Слили старый мод - ну и что с того? Он уже все равно есть у кого надо, а остальные на этом сливе просто наживаются. Поэтому тема восстановлена.
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Exile Но я видел он стоит на всех трекерах почти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху