Партнерки

Dr_Brown

Пользователь
Всем привет!

Кто какие партнерки использует?

Посоветуйте что нить, легальное, чтобы без последствий меток яндекса и прочих моментов.

Crash2017

Пользователь
Почему не подходит для торрентов ? У меня с ним проблем в таком случае не возникало еще.

helvete

Пользователь
Посоветуйте что нить, легальное, чтобы без последствий меток яндекса и прочих моментов.
самая хорошее и выгодное это Визит Веб
Есть еще масса всего, беда всех партнерок нужно минималка 5000 у хороших, у ВЕБа 50 достаточно, а так много могу посоветовать, но из того что пользую сам кроме Визит Веба пожалуй рекомендовать ничего не могу, в остальных везде есть минусы

Dr_Brown

Пользователь
ну пиздец как они мало платят. я на пушах в сутки 200 руб набиваю, там с моей посещалкой 550 в мес

helvete

Пользователь
а я бывший релизер после рубля в сутки от фотохостингов тут на 25 рублей в сутки смотришь как на диво какое-то и чудеса)), ну не знаю из моих партнерок ВЕБ как раз больше всех платит

а так я еще с траффиком ру и михтраффом работаю, траффик ру мало платит, зато контора хорошая проверенная годами и людьми, а михтрафф ничего не могу сказать, жулить не жулят, но платят чего то не айс, но у них трафф под забугор закошен больше, могу с менеджером свести ихней, я с ней в отношениях хороших за пределами бизнеса если так сказать

Сверху