Пару вопросов (изм. акков)

Chumaster59

Пользователь
Как и где выбирать нужные данные в профиле которые будут требовать подтверждения email (активации) ? (хотя активация в админке выключена)
После недавних обновлений при изменении профилей пользователей стал вылетать акк, хотя при деактивации их же нет, как вернуть на круги своя ?
 

Chumaster59

Пользователь
Блин, ужас, меняешь профиль кому нить, а у него учётка типа отрубается, а если у него email левый что очень часто бывает, сами юзеры то же меняют, задолбали​
Когда стаял серв на Win2008 была встроена служба SMTP, теперь её нет​
в админке отключена активация по email. стало так после последних обновлений​
ps Посоветуйте под Win7 SMTP сервер, сейчас стоит Test mail Server Tool ну он чё та не отправляет письма, в остальном работает норм​
 

Chumaster59

Пользователь
учетка деактивируется если изменяется емейл пользователя. в остальных случаях нет.

последний билд работает, учетка не отключается
У меня после всего .....
Я не сказал после последнего

А что с активацией, выключена она же в админке
 

Chumaster59

Пользователь
Вот интересное нашёл
PHP:
$adm_edit = false;     // редактирование админом чужого профиля
не понятно для чего это, и так редактируется, вот правда после изменений вылетает, перевёл значение в true не помогло, то же самое
 
S

Saint

Гость
Извиняюсь что не в тему, но не чего не нашел похожего, а из-за пару вопросов создавать тему глупо.
Так вот у меня R299, на картинке видно обведено 2 место, как сменить название TorrentPier II - Torrent Tracker (в конфиге 261 была возможность там менять, а так как у меня сейчас R299 там такой возможности нет), и второй вопрос это при нажатии "удаление" появляется [ ������ ������� ] [ ���, ����� ��������� ] в место обычного руз. языка.

Please Login or Register to view hidden text.


А кстати еще вспомнил, при заливке sql подобные символы выскакивают вместо слов (форум отключен подождите) и пока кран не обновится надпись не изменится , т.е. ����� ����� ������������� ��������� где- то так. И как писал выше в конфише 261 так же был не большой скрипт по поводу отключения форума и его перезагрузке.
Помогите разобраться и исправить.
 
S

Saint

Гость
PheRum, А где можно исправить оповещание при наведение курсора мыши на вкладку там пишется Главная :: адрес сайта , но так же оставить то что написано в админке конфигурация, например там написано торрент треке, а то что подчеркнуто, поменять на другую надпись... ?
 
Сверху