FAQ Переезд с SVN, HG (со всех версий)

A

Alexander.S

Гость
Я сейчас что заметил когда вводишь отдельно это, как Вы сказали

Код:
UPDATE bb_users SET user_sig = REPLACE( user_sig, user_sig_bbcode_uid, '1515dfsgdsf1g5' ), user_sig = REPLACE( user_sig, ':1515dfsgdsf1g5', '' );


выходит такое:

Код:
#1270 - Illegal mix of collations (utf8_general_ci,IMPLICIT), (utf8_unicode_ci,IMPLICIT), (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation 'replace'
UPDATE bb_users SET user_sig = REPLACE( user_sig, user_sig_bbcode_uid, '1515dfsgdsf1g5' ) ,
user_sig = REPLACE( user_sig, ':1515dfsgdsf1g5', '' ) ;
 

dinamovec

Пользователь
Кто нибудь может помочь сконвертировать базу с torrentpier (1.0.1.2 (svn beta)) - до torrentpier 2. База весит нераспакованная 50 мб - очень нужно. Пожалуйста помогите кто может. У самого не получилось - выдает ошибку на первом шаге, удалял запросы - потом сконвертировал в итоге, загрузил и нефига. Плиз помогите.
 

Aiser

Пользователь
Обновился с 1.0.1.5 (svn beta) (2008-04-20) Какая там сборка уже и не помню. Наверное, что-то r2xx, если не путаю. Все работает на ура. Главное потом ручками все доделать в базе и по удалить все лишнее.
 

Lion18

Пользователь
dinamovec Что тяжёлого загрузить в ново-созданую базу.К примеру с именем "test" и сравнить твою рабочую базу с той что должна быть в TorrentPier II ?
 

Lion18

Пользователь
Я вот с траблой столкнулся. Базу перевожу ручками, что б ничего лишнего не пропустить, так как сборка стояла + моды.Все вышло.Только вот ввожу пасы и логин и не могу войти.Вбил запрос из новой версии БД на имя\пасс: admin все пашет. Как с другими быть? Какой запрос выполнить?
------------------------------------------
Отбой. Забыл о запросе.)))
UPDATE `bb_users` SET `user_password` = MD5(user_password);
 
Сверху