FAQ Переход на новую стабильную ревизию (для TorrentPier II)

L

Ledi

Гость
Ledi,

хм... оказывается по нику не всегда можно угадать пол:)
Просто жена сказала, что я "неудачник", после того как 4 моих ника заблокировали и плюс блокировка ай-пи адреса (хорошо адрес у меня не фиксированный). И она сама зарегистрировала этот ник. Бери, пользуйся на удачу:D. И, кажется, она была права... этот ник дольше всех держится.
 

G_Drum

Пользователь
Добрый суточный интервал!

Пытаюсь переехать с 2.0 Stable (R200) на последнюю версию. R200 было взято с torrentpier.com, устанавливались пара дополнительных модов ("спасибо" и "последние сообщения") также взятые отсюда. Хостинг виртуальный, версия php 5.3.
Итак:
Установил форум. Залил старую базу. Поочерёдно залил 200_to_300.sql и 300_to_400.sql
Но список форумов не отображается, хотя в базе они есть. Также перенеслись (точнее, отображаются) все пользователи (и группы тоже), но почему-то на главной написано, что последний зарегистрированный пользователь - admin.
В админку для синхронизации тем и форумов не пускает (Undefined index: magnet_links_enabled in /home/..../templates/default/tpl_config.php on line 127).
Кстати, когда не авторизован, вижу "Ваш первый форум". Под админом картина как на скриншоте.

Голова сломана, ни одной догадки (когда-то на 200 переехал нормально), заранее спасибо за догадки и предположения (ну а команде Torrentpier за титанический труд).
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    653.7 KB · Просмотры: 39

G_Drum

Пользователь
Вы имеете ввиду папку "cache"?
Почистил "session_cache" и "bb_login_err". Не помогает(

Да, забыл упомянуть, что новый форум находится по адресу test.sitemane.ru (старый был в sitename.ru/tracker). Вроде не должно повлиять (как мне кажется), но вдруг...

Спасибо за быструю попытку вникнуть в проблему.
 
Сверху