неактуально Платный доступ на трекер мод

L

ler

Гость
Не нашел, но может есть что-то готовое? (TPII R400)

Вот примерный требуемый функционал

1. После регистрации юзер может скачать только 3 раздачи, на 4й выскакивает аякс окошко об оплате
2. Вип и модеры могут качать без ограничений
3. Оплата через робокасу/интеркассу
4. Покупка доступа к скачиванию: 50р (3 раздач на год), 100р (10раздач на год), 300р (50раздач на год), 500р (100раздач на год), 1000р(безлимит и присвоение группы вип)
5. При создании одной раздачи на трекере +1 к количеству доступных скачек. При удалении раздачи -1
6. Для существующих юзеров просчитать значения и внести в базу. Если он создавал раздачи, то увеличить количество доступных скачек на эту величину
7.Проверять IP юзера. Если в базе есть другой аккаунт с таким же айпи, то после реги количество доступных скачек устанавливать на 0 и выдавать окошко о запрете мультиаккаунтов
 

Alex Kur

Пользователь
Меня всегда удивляет: тут реально есть люди, у которых трекер настолько популярен, что пора уже вводить плату за доступ и давать баны за мультиаккаунт?)

7.Проверять IP юзера. Если в базе есть другой аккаунт с таким же айпи, то после реги количество доступных скачек устанавливать на 0 и выдавать окошко о запрете мультиаккаунтов
Любой школьник способен обойти фильтр по IP. Выход - запрещать доступ с прокси хедерами:

Please Login or Register to view hidden text.

Но вряд ли это будет эффективно с тем же ТОР'ом. Только зачем? Зачем запрещать потенциальным покупателям иметь мультиаккаунты?
 

PheRum

Пользователь
Меня всегда удивляет: тут реально есть люди, у которых трекер настолько популярен, что пора уже вводить плату за доступ и давать баны за мультиаккаунт?)
ты не поверишь, но есть проекты для которых требуется подобный функционал. их мало, но они есть)

писал пару тройку аналогичных модификаций под заказ
 
L

ler

Гость
Мой трекер не для школьников, а для дядек за 40, которые толком и гуглом пользоваться не умеют. Да и не особо расстроюсь если кто решит юзать анонимайзер. Просто трекер жрет много ресурсов,бэндвич перевалил за 6ТБ,а копейки за тизеры не окупают и половины затрат на сервер
 

Exile

Администратор
Вася, я конечно все понимаю, но вы планируете со своего ресурса получать прибыль, скорее всего получаете уже и сейчас, а взамен вам жалко оставить одну-единственную ссылку в копирайте? Сказал бы я как это называется... Но раз уж снимаете копирайты, получаете прибыль со своего трекера, пользуетесь этим форумом, имейте совесть хотя бы формой в правом верхнем углу воспользоваться.
 

Dr_Brown

Пользователь
Вася, сними нафиг тизеры, банеры и прочую байду....................

Please Login or Register to view hidden text.

- вот решение или вот

Please Login or Register to view hidden text.

, и
не парься, люди с посещаемостью 5000 хостов уже машины и дома в Австрии купили, и посещаемость меньше не стала.....DownLoad трафик продавать надо
 
Сверху