Поисковые боты

phpfox

Пользователь
Не нужно мне об этом напоминать, у меня ресурс стоит с сентября месяца 2007 года и перелопачено в нем не мало кода плюс много адаптаций уже под сам сервер, и как ты думаешь это каким мне нужно быть больным чтоб все наработки за столько лет оставить и переехать на чистый движок.

Мне проще спросить что поменять нужно не так ли? Не вопрос пройдите мимо моего сообщения я постараюсь своими силами адаптировать мод.
 

Lange

Легенда
phpfox, а кто тебе мешает адаптировать наработки под новый движёк с различными исправлениями и оптимизациями? Или ты консерватор у нас?
 

phpfox

Пользователь
Locer, я тебе не школьник какой то, и не студент не инвалид и тому подобное Если бы я входил хоть в какую то категорию из того что я перечислил то у меня было бы время сидеть и адаптировать все наработки, а у меня извините есть собственное дело и семья и мизерное количество свободного времени для проекта.
 
G

Gemini_13

Гость
...facepalm...

за мод, спасибо. одним глазом глянул, куда поприятней старого должен быть.
 

phpfox

Пользователь
адаптировать то адаптировал но код явно не весь
Код:
'U_WHOIS_IP' => $bb_cfg['whois_info'] . $user_ip,

Код:
Notice: Undefined index: whois_info in /db/www/gardnet.tomsk.ru/forum/viewonline.php on line 192
 

notebug

Пользователь
phpfox, может тебе использовать банальное сравнение. я к тому, что скачать скрипт (обновить, по возможности до актуального) и производить сравнение относительно возникающих коллизий (у себя не нашел такого, глянул в файл скрипта, посмотрел что там...сделал по аналогии (подправил), не?
 

phpfox

Пользователь
phpfox, может тебе использовать банальное сравнение. я к тому, что скачать скрипт (обновить, по возможности до актуального) и производить сравнение относительно возникающих коллизий (у себя не нашел такого, глянул в файл скрипта, посмотрел что там...сделал по аналогии (подправил), не?
Чет я тебя не совсем понял.
 

notebug

Пользователь
0. имеешь на руках мод. пытаешься его адаптировать (сыпятся варнинги, нотисы...)
1. получаешь актуальный скрипт тп2.
2.
адаптировать надо бы под меня но хз че менять то нужно в основном.
Вот здесь и имелось ввиду использовать сравнение файлов своего скрипта с файлами актуального (тп2).
Первые подсказки уже были (DB()->).
Далее по нотисам. Видишь тупик, смотришь, чего у тебя не хватает по сравнению с акт.версиями и дополняешь/корректируешь.

снова не понятно? ;)
 
Сверху