Полезные программы и сервисы

N

Nikolaich

Гость
Здесь выкладываем ссылки на веб-сервисы и полезный софт для разработки, тестирования, отладки и улучшения веб-сервера, базы данных, скриптов движка.
Обязательное условие - понятное описание сервиса или софтины (под какую платформу, под какие версии, что делает), весьма желательно пару скриншотов (если имеется интерфейс). Для мультиязычных сервисов и программ предпочтительно скрины делать с русского интерфейса.
Скрины должны быть вставлены в сообщение, а не в виде ссылок на другой ресурс инета!
Весь софт должен быть полнофункциональным (ссылки на триальные версии не нужно давать).
Ссылки на файлообменники с принудительным просмотром рекламы или идиотскими ограничениями скорости запрещены - барыжить на своих товарищах не надо. Лучший вариант - выкладывать на

Please Login or Register to view hidden text.

. Но возможны и другие варианты (например,

Please Login or Register to view hidden text.

).
При обновлении сообщения (в случае выхода новой версии софтинки) в сообщение добавить дату редактирования и причину (например: 23.01.2012 - новая версия 2.03). Ссылки на старые версии не удалять! Таким образом, можно будет скачать не только последнюю версию, но и предыдущие.
 

dimka3210

Пользователь
diden05, да я hg каждый день пользуюсь). Вообще прочтите первое сообщение от администратора. И я не про меркуриал конкретно, а про сообщения темы и условия размещения в первом посте.
 

dimka3210

Пользователь
Обязательное условие - понятное описание сервиса или софтины (под какую платформу, под какие версии, что делает), весьма желательно пару скриншотов (если имеется интерфейс). Для мультиязычных сервисов и программ предпочтительно скрины делать с русского интерфейса. Скрины должны быть вставлены в сообщение, а не в виде ссылок на другой ресурс инета! Весь софт должен быть полнофункциональным (ссылки на триальные версии не нужно давать). Ссылки на файлообменники с принудительным просмотром рекламы или идиотскими ограничениями скорости запрещены - барыжить на своих товарищах не надо. Лучший вариант - выкладывать на

Please Login or Register to view hidden text.

. Но возможны и другие варианты (например,

Please Login or Register to view hidden text.

).
king, читать много букав? Не, не слышал.
 
Сверху