Посоветуйте VPS

WinWoolF

Пользователь
Свои сайты держу на

Please Login or Register to view hidden text.

пока нареканий нет.
В пользу zomro могу сказать только 2 положительные вещи:
Контора украинская и на роскомнадзор им класть болта
Если все же приходит абуза от правообладателя то рассматривают только документально подтвержденные и дают 24 часа на удаление.
Больше абсолютно ни чего хорошего нет. Сервера настроены через жопу, работает все так же через жопу. Чтоб залить бэкап базы под 2 гб объемом нужно плясать раком с бубном и еще на дудке играть. Недавно буквально две недели назад не спросив меня поставили ограничение на подключение к базе с одного ип. после того как дал им пизды они типо убрали, но видимо убралось и еще половина сервера. В результате 2ух дневной борьбы упороли мне базу. Пришлось переустанавливать ОС. Благо были бэкапы. В общем хостинг унылое говно, сейчас ищу ему замену. В своем мнении не одинок, как минимум Fakt_37 подтвердит мои слова.
 

hornyarmy

Пользователь
В пользу zomro могу сказать только 2 положительные вещи:
Контора украинская и на роскомнадзор им класть болта
Если все же приходит абуза от правообладателя то рассматривают только документально подтвержденные и дают 24 часа на удаление.
Больше абсолютно ни чего хорошего нет. Сервера настроены через жопу, работает все так же через жопу. Чтоб залить бэкап базы под 2 гб объемом нужно плясать раком с бубном и еще на дудке играть. Недавно буквально две недели назад не спросив меня поставили ограничение на подключение к базе с одного ип. после того как дал им пизды они типо убрали, но видимо убралось и еще половина сервера. В результате 2ух дневной борьбы упороли мне базу. Пришлось переустанавливать ОС. Благо были бэкапы. В общем хостинг унылое говно, сейчас ищу ему замену. В своем мнении не одинок, как минимум Fakt_37 подтвердит мои слова.
То что ты абсолютно нихрена не понимаешь в серверах и в администрировании сервера то это у тебя проблемы а не у хостера. Серверы хорошие и ничего там плясать не надо, тебе дают полный доступ настраивать как нужно, раз считаешь что все через жопу. Уже более 7 месяцев арендую у них серверы и доволен как качеством оборудования так и поддержки. Цены очень демократичные.
 

WinWoolF

Пользователь
hornyarmy очень рад за тебя, сиди в этой зловонной жиже дальше. Только на этом форуме найдется человек с 10 которые подтвердят мои слова, и это будут не залетные слюнебрызги, а люди с хорошей репутацией тут. Считаешь что тут собрались одни идиоты, иди читай отзывы на других сайтах. Думаю загуглить сможешь? Или ссылку дать? Дальнейший разговор считаю бессмысленным, удачи в постижениях помойных ям.
 

Exile

Администратор
То что ты абсолютно нихрена не понимаешь в серверах и в администрировании сервера то это у тебя проблемы а не у хостера. Серверы хорошие и ничего там плясать не надо, тебе дают полный доступ настраивать как нужно, раз считаешь что все через жопу. Уже более 7 месяцев арендую у них серверы и доволен как качеством оборудования так и поддержки. Цены очень демократичные.
Вы идите в другое место рекламируйте свои услуги.
 

sobolev

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Да ты сможешь купить у Зомро хороший сервер с панелью ISPmanager 5, на KVM виртуализации. Абузоустойчивы.
 

WinWoolF

Пользователь
Это чё? Зомро решили ппоплатить услуги рекламщикам? Откуда их столько за 3 дня взялось.
 
Сверху