Иконка ресурса

Постинг в группу ВК 0.3

Нет прав для скачивания

dredd

Пользователь

Kryl

Пользователь
Ошибка :
PHP:
Фатальная ошибка: класс 'vkApi \ ук' не найден в /var/www/admin/data/www/60-fps.org/posting.php на линии 441
на строчку
PHP:
$vk = \vkApi\vk::create($token);
 

Kryl

Пользователь
Вот я туплю :):):):) , файлы то на сервак не закинул :)
Хотя все рано ошибка эта лезет
 
Последнее редактирование:

dredd

Пользователь
Kryl сейчас всё проверю, минутку
----------------------------------------------
Мой косяк, забыл дописать инклуды, гляньте в установку и замените содержимое в posting.php
 
Последнее редактирование:

Kryl

Пользователь
да и в ленте не отобжаются постеры при наведении .. видно в папку VK парсятся ..
 

dredd

Пользователь
Kryl вот блин, надо переделывать) Не рассчитывал, что так будет, конфликт с лентой) надо просто думаю переменным названия другие дать и всё)
 

Kryl

Пользователь
а вот при редактировании :
PHP:
Notice: Undefined property: stdClass::$response in /var/www/admin/data/www/60-fps.org/library/includes/classes/post.php on line 68

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/admin/data/www/60-fps.org/library/includes/classes/post.php on line 68

Notice: Undefined property: stdClass::$response in /var/www/admin/data/www/60-fps.org/library/includes/classes/post.php on line 23

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/admin/data/www/60-fps.org/library/includes/classes/post.php on line 23
Error: Internal server error: could not get application
in file "/var/www/admin/data/www/60-fps.org/library/includes/classes/post.php" on line 38
 

dredd

Пользователь
Kryl имеется такой косяк, сейчас пофиксим
находим
PHP:
if(($mode == 'newtopic' || $mode == 'editpost') && defined('TORRENT_ATTACH_ID') && $bb_cfg['bt_newtopic_auto_reg'] && !$error_msg)
заменяем на
PHP:
if(($mode == 'newtopic') && defined('TORRENT_ATTACH_ID') && $bb_cfg['bt_newtopic_auto_reg'] && !$error_msg)
 
Сверху