будет реализовано Пожелания: Приватность профиля, многоплановый поиск (по жанрам, годам), сообщение про удаление торрента, который сидируется и т.д.

Pole

Пользователь
Я смотрю тут очень демократичные админы. Критику не хотят слушать. Удаляют коментарии и проблема решена.

Может нужно послушать голос народа!? Кому нужны в статистике какой у кого торент-клиент?

Спасибо они поставили, так он стоял уже 10 лет назад.
 
Последнее редактирование:

Pole

Пользователь
Почитайте куда торент технологии ушли

Please Login or Register to view hidden text.



Приватность профиля, многоплановый поиск (по жанрам, годам), сообщение про удаление торент который сидируется и много других фишек появилась.

Человеческая установка модификаций:

XML:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<modification>
  <name></name>
  <version></version>
  <code></code>
  <author></author>
  <link></link>

 <file path="catalog/controller/common/header.php">
    <operation>
      <search trim="false"><![CDATA[$data['name'] = $this->config->get('config_name');]]></search>
      <add position="replace" trim="false"><![CDATA[

 ]]></add>
    </operation>
  </file>
Знаете что такое есть? А не мудохаться, найти - после вставить, найти - заменить.
 
Последнее редактирование:

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Почитайте куда торент технологии ушли

Please Login or Register to view hidden text.

Мы кстати в этом списке тоже есть :D Да, сделаем в будущем. Нужно учитывать тот факт, что мы только начали переписывать анонсер и торрент функционал в движке. Где-то за ~3 месяца было сделано больше работы в этом направлении, чем за предыдущие 10 лет развития движка.

Человеческая установка модификаций:
Похоже на модуль от опенкарта) Да, про их систему модификаторов в курсе. В будущем обязательно что-то такое появится и у нас 😉. Если Вы хотите помочь нам, то добро пожаловать в контрибьюторы. Именно Ваш вклад очень нужен нам. Давайте вместе сделаем движок мечты, тем самым выполним просьбы народа и наши собственные!)
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Я смотрю тут очень демократичные админы. Критику не хотят слушать. Удаляют коментарии и проблема решена.
А какое отношение к данному посту имеет сообщение про то, что на Ваш (наверное Ваш) ресурс прилетел абуз от правообладателя?

Какой-бы движок не был, абузы будут лететь в любом случае, если Вы публикуете контент, нарушающий чьё-либо авторское право, логично же? Это не наша проблема.

Да и вообще, торрент протокол сам по себе не является средством распространения пиратского контента, И НЕ БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ ЭТОГО. Да, представьте себе, можно публиковать полностью лицензионный и свободный контент и делиться им с помощью пиринговых сетей! И тем самым не получать абузы никогда в принципе! Сам движок никакого отношения напрямую не имеет к пиратскому контенту и НЕ ПРОСИТ ВАС ЕГО ПУБЛИКОВАТЬ.

Начните публиковать лицензионный и полностью свободный контент, мой Вам совет ;)
 

kovalensky

Разработчик (ex)
Модератор
Если хотели сделать предложение об улучшении, то для этого есть отдельный раздел. О всех этих особенностях других движков мы знаем, что-то есть у них, что-то есть у нас. Первое ваше сообщение я скрывал, теперь же я перемещаю тему.

Мы работаем над движком, но не успеваем, нам за это не платят, если будут ЗВ (PR), то будем рады. Или можете собрать вознаграждение через общество на какую-то новую функцию.
 

Pole

Пользователь
Есть возможность сделать загрузку постера и отображение его в релизе используя фунцию прикрепленные файлы?
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Есть возможность сделать загрузку постера и отображение его в релизе используя фунцию прикрепленные файлы?
Текущая кодовая база пока не располагает к таким "новшествам" переделаем всё в следующей линейке. А текущая Cattle - будет последняя (скорее всего) в классическом рутрекер-подобном стиле.
 

zxc

Легенда
По поводу приватности, можно добавить такое. Особенно после добавления отображения клиента в версии 2.4.0
2023-12-30_19-50-03.jpg
Добавляется это в functions.php

Код:
$bf['user_opt'] = array(
    ....
    'hide_client'      => 17,  // Показывать торрент клиент
    ....            
);

displaying_torrent.php
Код:
if(!bf($peer['user_opt'], 'user_opt', 'hide_client')){
   $torrent_client = get_user_client(@$peer['peer_id']);
}
else{
   $torrent_client = (IS_AM) ? get_user_client(@$peer['peer_id']). ' ('.$lang['HIDDEN'].')' : $lang['HIDDEN'];
}

usercp_register.php
Код:
$update_user_opt = [
    ...
    'hide_client'      => true,
    ...
];
usercp_viewprofile.php
Код:
'PEER_ID' => (!bf($profiledata['user_opt'], 'user_opt', 'hide_client') OR IS_AM ) ? get_user_client(@$profiledata['peer_id']) : $lang['HIDDEN'],
usercp_register.php
Код:
<tr>
   <td>{L_HIDE_CLIENT}:</td>
   <td>
   <div class="radio radio-inline">  
      <input type="radio" id="hide_client_yes" name="hide_client" value="1" <!-- IF HIDE_CLIENT -->checked="checked"<!-- ENDIF --> />
      <label for="hide_client_yes">{L_YES}</label>
   </div>
   <div class="radio radio-inline">  
      <input type="radio" id="hide_client_no" name="hide_client" value="0" <!-- IF not HIDE_CLIENT -->checked="checked"<!-- ENDIF --> /><label for="hide_client_no">{L_NO}</label>
   </div>
   </td>
</tr>
 

Pole

Пользователь
Многие релизеры спрашивают, есть ли возможность скрыть авторство релиза, не знаю можно ли тем что вы предложили это обеспечить.

Я имел ввиду в самом начале анонимность.
 
Сверху