будет реализовано Пожелания: Приватность профиля, многоплановый поиск (по жанрам, годам), сообщение про удаление торрента, который сидируется и т.д.

zxc

Легенда
Многие релизеры спрашивают, есть ли возможность скрыть авторство релиза, не знаю можно ли тем что вы предложили это обеспечить.

Я имел ввиду в самом начале анонимность.
Если вас преследует паранойя, то торрентпир вам противопоказан
 
Последнее редактирование:

Pole

Пользователь
При чем тут - вас? Держи себя в руках и не переходи на личности. Я писал про релизеров.
Нормальная практика на трекерах, скрывать свой никнейм, если отстал от жизни, твои проблемы.
 

tewk

Пользователь
Пользователи интересуютстя, почему нет на трекере RSS? Через него удобно мониторить обновление торрента в клиенте.
Есть вероятность увидеть обновленный RSS в новой версии? На многих крупных трекерах есть.
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Пользователи интересуютстя, почему нет на трекере RSS? Через него удобно мониторить обновление торрента в клиенте.
Есть вероятность увидеть обновленный RSS в новой версии? На многих крупных трекерах есть.
В новой версии - смотря в какой и через сколько. В следующей по счёту версии - навряд ли, ибо на неё у меня другие нововведения запланированы, а вот через пару версий - вполне возможно.
 
Сверху