решено Права доступа изменены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExPlayer

Пользователь
Всем доброго времени суток. В чем может быть проблема (с утра всё было нормально). Не могу редактировать сообщения в приватных форумах. При этом в config.php ник прописан в "super_admins", а при входе в приватный форум выдает следующее сообщение:
Снимок.PNG

В чем может быть дело? Повторюсь, что с утра такой проблемы не было.
 

Exile

Администратор
ExPlayer, а в админке права доступа какие? Если попробовать поменять туда/обратно и пересохранить? Или кеш почистить?
 

ExPlayer

Пользователь
ExPlayer, а в админке права доступа какие? Если попробовать поменять туда/обратно и пересохранить? Или кеш почистить?
Права менял, кэш чистил. Всё равно то же самое. Есть одно замечание: если разлогиниться, а потом снова залогиниться, то кнопки модератора в топике становятся доступные, но при нажатии, снова появляется сообщение о том, что нет прав, такое ощущение, что я логинюсь не под админом, а под обычным пользователем (хотя логинюсь именно под админом).
 

Exile

Администратор
ExPlayer, а в группах нужных пользователь состоит? Права доступа не изменены? Просто так таких ошибок не бывает.
 

ExPlayer

Пользователь
ExPlayer, а в группах нужных пользователь состоит? Права доступа не изменены? Просто так таких ошибок не бывает.
Да, состоит и нет не изменены. Я же говорю, что с утра всё в порядке было. Единственное, что я сегодня сделал это вышел из учетной записи администратора и зашел под учетной записью обычного пользователя, потом разлогинился и снова зашел под учетной записью администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху