Предлагайте моды, которые нужно обновить 😉

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Исходя из заголовка суть думаю ясна. Если вы знаете мод который нужно обновить, то предлагайте в комментариях. Всё полностью бесплатно, никакой коммерции. Есть единственное условие, о котором в конце написано, но это для тех, у кого непубличные моды.

Формат комментария:
- Название мода (или просто ссылка на него на форуме, либо же если мода нету на форуме, то кидайте сюда архивом).
- Известные вам баги в моде и/или личные пожелания в улучшении.

Если предлагаете свои моды и/или которых нету в открытом доступе, то пожалуйста, не поленитесь написать инструкцию к моду (Не сильно подробно, хотя бы приблизительно какие файлы).

Моды которых нет на форуме - ценятся больше. В последующем таковые будут обновлены и опубликованы в разделе бесплатных с указанием вашего авторства! Это главное условие для обновления непубличного мода!
 

KUDS

Пользователь
Приветствую!
Хотелось бы очень сильно вот этот мод обновить и довести до ума.
Код:
https://torrentpier.com/threads/vip-polzovateli.396/
 

Lange

Легенда
У меня есть большой пак модов для ТП, не помню откуда у он у меня, валяется на ЯД. Могу разместить общий пак, и толком не знаю что за моды там лежат.
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
У меня есть большой пак модов для ТП, не помню откуда у он у меня, валяется на ЯД. Могу разместить общий пак, и толком не знаю что за моды там лежат.
Давайте, все вместе посмотрим что там. Если что-то уникальное, то опубликую. В любом случае интересно покопаться.
 
Сверху