Предлагайте моды, которые нужно включить в движок по умолчанию 🌍

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Всё просто, в ответах под этой темой пишите моды которые хотели бы видеть из коробки. Предлагайте любые варианты, все рассмотрю. Желательно чтобы предлагаемый вами мод был не сильно глобальный и подходил большинству.
 

Lange

Легенда
Ленту новинок, мультитрекер, вип для пользователей (скрытие рекламы, скачивание релизов закрытых правообладателями...), поддержка ютуба, рутуба из коробки, + поиск по хэштегам на форуме, ЧПУ ссылки.
 
Последнее редактирование:

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Ленту новинок, мультитрекер, вип для пользователей (скрытие рекламы, скачивание релизов закрытых правообладателями...), поддержка ютуба, рутуба из коробки, + поиск по хэштегам на форуме, ЧПУ ссылки.
Спасибо. Идея с мультитрекером уже давно есть, в ближайшем будущем стоит ожидать из коробки.
 

zxc

Легенда
Предложение следующее:
Добавить в админку возможность менять названия статусов раздач и их иконки. Но это, наверное, будет сложный мод, в движке это все завязано на константах

К примеру я придумал новый статус Мертвая раздача (торрент с 0 скачиваниями за месяц)

И сделал крон задачу для подобных торрентов чтоб они автоматом через месяц перемещались в архив
Код:
if (!defined('BB_ROOT')) die(basename(__FILE__));

require_once(INC_DIR .'functions_post.php');
require_once(INC_DIR .'functions_admin.php');

$sql = DB()->fetch_rowset("
SELECT topic_id, attach_id,forum_id, complete_count, tor_status, tor_seeders, reg_time
FROM bb_bt_torrents
WHERE
      complete_count=0 AND
      seeder_last_seen=0 AND
      forum_id !=322 AND
      reg_time < UNIX_TIMESTAMP(DATE_SUB(CURRENT_DATE, INTERVAL 1 MONTH))
");

foreach ($sql as $row){

    // перемещаем в Архив -> Нет сидов
    //if(!in_array( $row['forum_id'],$bb_cfg['private_forums_arr'])) {
        topic_move($row['topic_id'], 322, $row['forum_id'], false, true);
    //}

    //Ставим статус Мертвая раздача
    if(in_array( $row['tor_status'],[0,1,2])){
        DB()->query("
            UPDATE ". BB_BT_TORRENTS ." SET
                tor_status = 15,
                checked_user_id = 2,
                checked_time = '". TIMENOW ."'
            WHERE attach_id = ".$row['attach_id']."
            LIMIT 1
        ");
    }

}
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Предложение следующее:
Добавить в админку возможность менять названия статусов раздач и их иконки. Но это, наверное, будет сложный мод, в движке это все завязано на константах

К примеру я придумал новый статус Мертвая раздача (торрент с 0 скачиваниями за месяц)

И сделал крон задачу для подобных торрентов чтоб они автоматом через месяц перемещались в архив
Код:
if (!defined('BB_ROOT')) die(basename(__FILE__));

require_once(INC_DIR .'functions_post.php');
require_once(INC_DIR .'functions_admin.php');

$sql = DB()->fetch_rowset("
SELECT topic_id, attach_id,forum_id, complete_count, tor_status, tor_seeders, reg_time
FROM bb_bt_torrents
WHERE
      complete_count=0 AND
      seeder_last_seen=0 AND
      forum_id !=322 AND
      reg_time < UNIX_TIMESTAMP(DATE_SUB(CURRENT_DATE, INTERVAL 1 MONTH))
");

foreach ($sql as $row){

    // перемещаем в Архив -> Нет сидов
    //if(!in_array( $row['forum_id'],$bb_cfg['private_forums_arr'])) {
        topic_move($row['topic_id'], 322, $row['forum_id'], false, true);
    //}

    //Ставим статус Мертвая раздача
    if(in_array( $row['tor_status'],[0,1,2])){
        DB()->query("
            UPDATE ". BB_BT_TORRENTS ." SET
                tor_status = 15,
                checked_user_id = 2,
                checked_time = '". TIMENOW ."'
            WHERE attach_id = ".$row['attach_id']."
            LIMIT 1
        ");
    }

}
Спасибо за идею. В будущем будет добавлено.
 

Сеня

Пользователь
Спасибо за идею. В будущем будет добавлено.
Здравствуйте, есть возможность сделать или плагин готовый парсера с других трекеров? (знаю что хотите написать новый, но с rutor парсер не работает вообще, хотелось бы его обновить)
 
Последнее редактирование:

_Xz_

Легенда
Здравствуйте, есть возможность сделать или плагин готовый парсера с других трекеров? (знаю что хотите написать новый, но с rutor парсер не работает вообще, хотелось бы его обновить)
Копировать чужое это плохо… поисковые боты вас заблочат😅
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Здравствуйте, есть возможность сделать или плагин готовый парсера с других трекеров? (знаю что хотите написать новый, но с rutor парсер не работает вообще, хотелось бы его обновить)
Если руки дойдут до этого, то сделаю. Понимаю что на старых версиях сидят много ещё людей, поэтому, видимо без отдельного мода никуда)
 

Сеня

Пользователь
Если руки дойдут до этого, то сделаю. Понимаю что на старых версиях сидят много ещё людей, поэтому, видимо без отдельного мода никуда)
да у меня и на старых он не работает:ROFLMAO: понимаю, к вам запросов много очень, но мне кажется в реалии для торрент трекера и вообще для остальных популярных сайтов (типо новости, фильмы, музыка и т.д.) будет полезен парсер (граббер), так как для начала нужны новости и нет возможности добавлять их в одного или двух человек (ну как это происходит в начале), а потом я уже думаю что можно после небольшой раскрутки, поднять сайт и без парсера.
И вообще уже многие популярные cms от пользователей выкладывают сборки готовые с модулями всеми, не понимаю, почему именно на этом движке никто так не делает? знаю что можно добавить шеллы, но есть проверенные люди, кто может такое сделать, не в одного вам же это все делать, команда должна быть хотя бы человека 4?
 

Conteo

Администратор
Чтобы людям было интересно просматривать какой либо контент, нужно делать его уникальным, интересным и своими руками (имхо). А сайтов по типу ctrl+c и ctrl+v прудь пруди. Ну, скопируете вы себе рутор, а дальше? Людей к вам больше не придет, скачать они могут так же на руторе, он бесплатный и без регистрации.
 
Сверху