неактуально При удалении сообщений

deemon

Пользователь
При удаление сообщений находящиеся в Исходящих
e069fdc9226abbeaff52257c7b244f4a.png


Закономерности отказа в удалении сообщений не нашёл, одно сообщение удаляет , другое нет.
870ab892998fdeb3ee3d9e6c2c22c064.png

80e58aab7baaaf2ad4e0bf86a0cdb57e.png


119e0fff7730864c604ee309eef15c6a.png


Происходит данная ошибка
bdd7866294aae7e73d88bf1ba9ed3f23.png


Как исправить ?
 
S

Sarymian

Гость
Я чет не понял, а от куда у Вас сообщения в ИСХОДЯЩИХ? Данные сообщения должны быть во входящих О_о
 
S

Sarymian

Гость
Я правильно понял, Вы заходите аннонимусом?
Я вообще ни че не понял...
 

NeliyZar

Пользователь
именно анонимуса не дает удалит сообщения ?
Анонимус это появляется при мультитреке, но не дает удалить даже есть висят сообщения не прочтенные и реальным пользователям.

Я вообще ни че не понял...
Правильно, ничо не поняли, ибо Анонимусом нельзя зайти по ссылке

Please Login or Register to view hidden text.

Вместо звездочек поставьте свой трекер. Это можно сделать только будучи залогиненным в свой акк.
 

deemon

Пользователь
Оказывается не удаляет сообщения не только от пользователя под именем Anonymos, но и от других пользователей. Как то через раз удаляет сообщения.
80e58aab7baaaf2ad4e0bf86a0cdb57e.png
 

deemon

Пользователь
Как плохо сделали на этом форуме, каждый баг в отдельной теме, не одного путного человека так и не отписало, лень посмотреть код, что за ошибка "Could not update user pm counters" ?
Повыгоняли всех путных кодеров, теперь делать некому.
 
S

Sarymian

Гость
deemon,
Во-первых - "одна тема один баг" правильная политика, куда как удобнее. Чем "одна тема тонна говна".
Во-вторых - вы используете движок на свой страх и риск, Вам ни кто ни чего не должен. Не нравиться? На Хантим.ру поищите программиста который Вам сделает всё как Вам надо с последующим обслуживанием - за соответствующую плату.
В-третьих - (простите модераторы, но меня бесят те кто качает права на ровном месте) если Вы дебил, до мозга костей, и не можете даже в Гугло-переводчике перевести фразу, что Вы вообще требуете?! Что вообще за проект может быть у человека с интеллектом Paramecium caudatum - еще один говно-трекер с 0% уникального контента и с горой всплывалок, флешек и т.п. Я мог бы посмотреть, даже интереса ради, но не буду делать этого т.к. мне не нравится паразитическое отношение к другим таких личностей как Вы!
 

deemon

Пользователь
deemon,
Во-первых - "одна тема один баг" правильная политика, куда как удобнее. Чем "одна тема тонна говна".
Во-вторых - вы используете движок на свой страх и риск, Вам ни кто ни чего не должен. Не нравиться? На Хантим.ру поищите программиста который Вам сделает всё как Вам надо с последующим обслуживанием - за соответствующую плату.
В-третьих - (простите модераторы, но меня бесят те кто качает права на ровном месте) если Вы дебил, до мозга костей, и не можете даже в Гугло-переводчике перевести фразу, что Вы вообще требуете?! Что вообще за проект может быть у человека с интеллектом Paramecium caudatum - еще один говно-трекер с 0% уникального контента и с горой всплывалок, флешек и т.п. Я мог бы посмотреть, даже интереса ради, но не буду делать этого т.к. мне не нравится паразитическое отношение к другим таких личностей как Вы!
Не с той ноги встал :)
Не кто тут права не качает и не кто ничего не требует.
Проснись. :)
 
Сверху