решено Проблема с новой версией

yara91

Пользователь
Привет всем )) установил последнею версию в конфигурации в админке вот так : Changes disabled (see Email section in config.php) и не робит регистрация Регистрация пользователей временно отключена что делать

yara91

Пользователь
А что делать с регистрацией Регистрация пользователей временно отключена что делать

Kof

Пользователь
yara91, в конфиге
PHP:
$bb_cfg['new_user_reg_disabled']  = true;        // Disable new user registrations
поставить false заместо true

BigSerg

Пользователь
Поставил на сервак VDS этту ревизию так называемую 583.
Да всё это хута, по одной простой причине.
Да хоть трижды четыреста руки будут прямыми в отличии от програмера этого двига или комманды. ошибку не выловить и спасибо авторам я хрен когда скажу.
Если я пишу прогу, то я её сам и тестю на выявление багов. Здесь же по другому - ребята а давайте.Я трачу время на так называемую помощь, да в гробу я видел такое поручительство.
Если есть баг его никак не найти. Хоть true хоть false ставь, один косяк . хрен ты чё сделаешь хоть чтото путёвого из этой байды(движка)
Весь код исковырял, весь config излазил. И тру ставил и фолс одна херня Changes disabled (see Email section in config.php)
С 400 и ниже вам уже не совладать.
Ухожу на ppkbb3cker. Намного стабильнее по моему.

drew

Пользователь
BigSerg, ну да, если руки все таки из жопу растут то тут ничего не поделаешь. А по поводу
И тру ставил и фолс одна херня Changes disabled (see Email section in config.php)
Настройки перенесены в конфиг для тупых написано ведь.

Сверху