Проблема с скачкой

Всем привет, извините если такие темы создавались скиньте ссылку, дело вот в чем при скачке файла с моего трекера где личер логин того кто скачивает зачеркнутый и он не может скачать пожалуйста помогите..

G

Gemini_13

Гость
Ильхом Сафаров, для понимания ошибки уточни такие моменты:
1. распиши что как делалось с релизом
2. приложи скрин с раздачи где юзер перечеркнут
3. скрин с торрент-клиента, где видно сам релиз и вкладку "Трекер" (нужно видеть ответ аннонсера)
4. если есть логи, их тоже сюда приложи
п.с. только не надо перефразировать первый пост, это решить проблему не поможет.

Так меняю немного вопрос теперь на сайте все нормально то что было зачеркнуто теперь нормально не черты, но у него так и не качает
Вот сам utorrent

Вложения

1 ну как обычно, как в rutracker делается так и я
4 а вот логи
Код:
[07-Aug-2013 18:16:58 Asia/Dushanbe] PHP Warning:  require(/home/tracker/www/cache/filecache/tr_cache/.svn): failed to open stream: Отказано в доступе in /home/tracker/www/common.php on line 1106
[07-Aug-2013 18:16:58 Asia/Dushanbe] PHP Fatal error:  require(): Failed opening required '/home/tracker/www/cache/filecache/tr_cache/.svn' (include_path='.:/usr/share/php5:/usr/share/php') in /home/tracker/www/common.php on line 1106
а вот в файле common.php на линии 1106
Код:
require($filename);

Lange, Да у меня собственный сервер

Dr_Brown, Да да проверял не раз

Ребят пожалуйста помогите буду примногоблагодарен...

Dr_Brown

Пользователь
Я не пойму при чем тут кэш, но на скачку никак движок не влияет....он только ведет учет, грубо говоря....вооще если сервак дома стоит, и ещё если дома wi-fi, то нужно ковырять роутер, возможно что порты закрыты, обычно это в конфиге роутера делается, либо провайдер банит порты обмена, дабы не наращивать у юзеров отдачу, а вообще это все предположение....

Сверху