Проблема с запуском

webgamer92

Пользователь
без знания html тут делать не чего, в чистом движке нет как в DLE возможности менять баннеры из админки например. По этому ручками приходится их прописывать.

Это верно ты говоришь, нет знания хтмл у меня есть, я вчера разобрался, я думал ты говорил про то что бы сделать правый блок надо централизованный хтмл самому переписывать, а так в конфигах поставил true появился правый блок, а содержимое понятное дело надо в хтмл прописывать) спасибо за помощь всем
 

webgamer92

Пользователь
И ещё одно дельце, как этот блок редактировать? не весь который в misc находится а именно рейтинг? хочу аватарку убрать ( что бы не было не главной странице )

Please Login or Register to view hidden text.

 
S

Sarymian

Гость
webgamer92, новости сети и трекера настраиваются в админке.

Please Login or Register to view hidden text.



Это начало блока. 595 строку убирайте
PHP:
<div align="center">{THIS_AVATAR}</div>
 

webgamer92

Пользователь
Спасибо получилось, вот ещё вопрос, никак не могу разобраться искал долго очень, дабы не задавать по 100 вопросов на форуме но так увы и не нашёл, как убрать нижнюю надпись ( НЕ КОПИРАЙТ ) а вот эту самую Внимание и тд... и верхнюю Новости в сети?

Please Login or Register to view hidden text.

 
G

Gemini_13

Гость
page_footer.tpl
серую полосу лучше оставить. ее видят суперадмины только и она помогает мониторить работу трекера
 

webgamer92

Пользователь
page_footer.tpl
серую полосу лучше оставить. ее видят суперадмины только и она помогает мониторить работу трекера


Не приметил сразу) она как я понял только на админ пользователе, тогда да действительно трогать не буду, я думал это какая то финтифлюшка от пьера и висит на постоянной основе для гостей и пользователей, спасибо большое за помощь)
 
Сверху